QMI Клиника современной диагностики

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
QMI – многопрофильная клиника, которая специализируется на уникальных инновационных методах диагностики и лечения хронических гинекологических и урологических заболеваний, на эффективных запатентованных методах лечения мужского и женского бесплодия, лечении кардиологических и неврологических заболеваний.
Уникальность клиники заключается в диагностических методах, которые позволяют быстро, качественно поставить предварительный диагноз и наметить нужные направления в дальнейшей диагностике и лечении, не теряя времени и средств. Пройти полное обследование возможно в течение 2-3 часов.
Развернуть
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(968) 890-77-05
  • +7(499) 237-67-35
  • +7(499) 236-53-49
Оставить отзыв о компании “QMI Клиника современной диагностики”
captcha

Последние отзывы о компании “QMI Клиника современной диагностики”

  • Гость 28.06.2013 00:52

    Я приходила с мамой в клинику "QMI" на приём к кардиологу. В клинике приятная обстановка, без суеты, работают чётко по назначенному времени, нас приняли сразу, также понравилось внимание, которое проявляет врач и вобще персонал. По стоимости услуг дороговато, но с сервисом в наших клиниках не сравнить, а в других частных клиниках не дешевле, я думаю, зато неизвестно к какому врачу туда попадёшь.

  • Гость 13.06.2013 12:53

    Обращалась в клинику QMI с не проходящими головными болями. Когда болела голова, пила просто таблетки, но помогало буквально на пару часов. Нужна была помощь специалиста, посоветовали хорошего врача в этой клинике. На первичном приеме сделали мне диагностику сосудов головы, сказали что вегето-сосудитсая дистания есть, как мне врач объяснил, кровь перекачивается неравномерно. Назначили мне капельницы и рефлексотерапию, на данный момент прошла первый 10 ти дневный сеанс, чувствую себя намного лучше, головные боли отпустили, через месяц будем повторять сеанс, а дальше по результату. Оч. хорошая клиника, врачам спасибо, что помогли мне.