Q Trans

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Комплексный подход по организации встреч и размещения VIP персон в Москве: почасовая аренда автомобилей представительского класса, личная охрана, бронирование отелей, заказ самолетов.
Развернуть
г. Москва, Большая Дмитровка 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 213-86-09
Оставить отзыв о компании “Q Trans”
captcha

Последние отзывы о компании “Q Trans”

  • Карина 09.10.2014 19:20

    Добрый вечер. Очень хочу рассказать Вам еще одну интересную историю. Дело в том, что компания Q-Trans занимается накруткой положительных отзывов. Если вы пройдетесь по сайтам с отзывами, то не найдете ни одного отрицательного. "О чудо! Какая замечательная компания! Самая лучшая из всех" Конечно, вы можете подумать, что я конкурент, но... Накрутка начинается с сайта fl.ru, где Заказчик Игорь Семенов с логином taxibusiness оплачивает 50р. за отзыв, якобы оплачивает. Так вот хочу предупредить и исполнителей этой работы и, непосредственно, тех людей, которые захотят сотрудничать с этой компанией.

  • Карина 03.10.2014 15:34

    Добрый день! Компания неплохая. Пользовалась всего пару раз на деловую встречу, но недостатков пока не заметила. Могу сказать, что диспетчер вежливый, а от водителей не пахнет табаком. Сама не курю, поэтому серьезно к этому отношусь. Один раз пришлось воспользоваться охраной. Партнеры, как и я остались довольны.

  • Анна Петровна 02.10.2014 15:09

    Добрый день. Хорошая компания. Заказывали свадебный кортеж. Все выполнили по договоренности. Приехали вовремя, водители водят аккуратно. Осталось хорошее впечатление.

  • Карина Иванова 29.09.2014 02:49

    Замечательная компания. Ждали партнеров с Белоруссии. Недавно услышала о компании Q-Trans. Решила почитать отзывы в интернете. Все отзывались очень хорошо. Позвонила в службу и заказала машину на 25 сентября. Приехали вовремя. В салоне достаточно уютно, почти как в лимузине: есть что почитать, послушать, воспользоваться интрнетом. Партнеры несколько удивлены были данным приемом и остались очень довольны. Сделка прошла успешно, за что, отчасти, выражаю благодарность этой компании.

  • Андрей Владимирович 29.09.2014 00:03

    Регулярно пользуюсь услугами Q-Trans. Еще ни разу не подводили. Хороший сервис, оперативность. Особенно радует шикарный автопарк BMW и Mersedes. Партнеры из Германии тоже довольны, что их встречают с комфортом.