ПУШКИНСКОГО РАЙОНА УВД ПРАВДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкинский р-н, Правдинский пос., Степаньковское ш., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-39-38
Оставить отзыв о компании “ПУШКИНСКОГО РАЙОНА УВД ПРАВДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПУШКИНСКОГО РАЙОНА УВД ПРАВДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ”

  • Владимир 22.09.2014 11:38

    Правдинский городской отдел полиции не работает и не хочет работать. Посмеивается над пострадавшими. В 18-00, примерно, позвонил в дежурную часть вызвать полицию. Моя неадекватная соседка Полеткина Л.М. обрызгивает территорию возле входа в мой дом своими фекалиями. И это она проделывает уже не первый раз. По этому поводу обращались мы уже в полицию. Но правдинская полиция никаких мер не принимает. И на этот раз приехать отказывается. Полеткина, чуствуя свою полную безнаказанность, начала в нас брызгать из детского пистолета. Т.к. дежурный отказался присталь машину на место происшествия, нам, в Полеткинских фекалиях, пришлость самим идти в полицию. В полиции, конечно этим заниматься не хотят, сказали идти по этому поводу в СЭС. Каназацией занимаются там. На мой вопрос: почему они не хотят заниматься хулиганскими действиями Полеткиной? Мне опять ответили, что канализацией они не занимаются. Делают вид, что не видят никаках хулиганских действий. Я им предложил обрызгать их фекалиями и спросил: понравится им это или нет. Мне опять ответили, что канализацией они не занимаются, надо идти в СЭС. Вот такой разговор "слепого с глухим" в правдинском отделении полиции пушкинского района московской области. С грехом приняли заявление. Заполнили лист опроса, где написано опрс произвел..., мы спросили какую фамилию вписывать? но многоуважаемый полицейский ответил, что они сами напишут фамилию, опрашивающего нас полицейского. Опршивающий нас полицейский даже к нам не вышел. Заявление и опросный лист заполняли полусидя. Созданы все условия, чтобы простые люди больше не приходили в полицию. Вот так относятся к пострадавшим в полиции, где получают не слабую зарплату из моих нологов.

  • Гость 11.02.2014 10:58

    Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Я ищу своего отца Смонина Юрия Александровича 1953 год рожд. В 1991-1992 году он работал в вашем отделении. Мне известно, что папа с семьей переехал в Рязанскую обл, больше я о нем ничего не знаю. Пожалуйста, если вам, что либо известно об этом человеке напишите мне на почтовый ящик the_darling@mail.ru Заранее благодарна!!!