ПУШКИНСКОГО ПЛЕМЕННОГО ЗВЕРОВОДЧЕСКОГО СОВХОЗА ОБЩЕЖИТИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкинский р-н, Зверосовхоз пос., Парковая ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 537-46-05
Оставить отзыв о компании “ПУШКИНСКОГО ПЛЕМЕННОГО ЗВЕРОВОДЧЕСКОГО СОВХОЗА ОБЩЕЖИТИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПУШКИНСКОГО ПЛЕМЕННОГО ЗВЕРОВОДЧЕСКОГО СОВХОЗА ОБЩЕЖИТИЕ”

  • Гость 17.02.2011 22:01

    Надеюсь, ваши коллеги/конкуренты последуют вашему примеру в финансовом плане. У вас ещё остаётся возможность совершить в этой жизни хоть что-то хорошее. Отдайте зверей в заповедники, природные парки. Разместите объявления: некоторые виды хорошо приручаются и содержатся в домашних условиях.

  • Гость 17.02.2011 15:15

    Люди, работающие в таких профессиях, ВСЕГО ВАМ ПЛОХОГО!!! Вы не люди, а уроды... к сожалению...

  • Гость 17.02.2011 13:34

    В новостях прошла информация о ситуации на вашем совхозе. Только вот не понятно,зачем тысячами забивать зверьё?Нет денег на содержание-объяву в инет и сколько зверей обретут хозяев,в заповедники свезите-они возьмут(ведь вы собираетесь большую часть забить весной,тогда даже и мех-то не ценен.А вообще мех ,надеюсь,скоро никому не будет нужен.ХХ! век на дворе,а люди в шкурах-позор).Самки у вас беременные,а вы их-забить.В конце концов в лес отпустите,что у нас в России в лесах так много зверья.И не ваше дело говорить-выживут они или нет-вы им вообще никаких шансов не даете. А вообще таким людям,как вы самим бы ток через кишки пропустить. У меня енот-полоскун в доме,так что знаю,насколько умны животные.А вы просто маньяки и безумцы.