Пушкинское РАЙПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Оранжерейная ул., д. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-37-35
Оставить отзыв о компании “Пушкинское РАЙПО”
captcha

Последние отзывы о компании “Пушкинское РАЙПО”

  • Гость 05.05.2014 19:59

    Зарплата у продавцов зимой по 10 тысяч, а оклады офисных служащих по нескольку десятков тысяч. Вам не стыдно, господа управленцы шиковать засчёт честно работающих сотрудников и приносящих вам прибыль? Сколько можно, когда же вы уже наконец нахапаетесь?

  • Гость 28.05.2013 23:59

    Здравствуйте!приезжаю на дачу в ашукино,раньше был шикарный магазин промтовары(+мебель),приехала после зимы все убрали,оставили какието жалкие остатки,что ничего нельзя приобрести,вы должны заботиться о людях а вы помяняли на гайки и болтики,совершенно не думаете о людях( примите к сведению что люди не довольны.

  • Гость 17.02.2013 23:54

    Я проработа в райповском магазине 5 месяцев и пожалела на всю жизнь что связалась с ними... Нас посадили на проценты так как считали что у нас маленькая выручка была, а был совсем не сезон, ведь там в основном летом хорошая выручка, когда приезжают дачники... Ну и в праздники... Потом начали мучать проверками, а потом и вовсе сказали что магазин передают другим хозяевам... Сделали мы учет для себя за 5 дней до ухода, вылез не большой минус который мы сразу же перекрыли. И вот пришли новые хозяева, с работниками Райпо, сделали ревизию, во первых они откинули товар который по срокам еще до конца марта .. Ну подсчитали все и вылез у нас минус 101 тысяча... Откуда такой минус мы до сих пор все в шоке...вообщем пришли мы на следующий день в Райпо, нам не выдали зарплату за декабрь, январь, и пол февраля, якобы покрыть наш долг, да еще и остались должны каждая по 9 тысяч... В течении 3дней сказали отдать... И где же нам взять такие деньги, если мы и не получали зарплаты??? Да и вообщем о магазине, грущика нету,камер нету,охраны нету, 2 продавца на магазин, на все отделы... Не идите работать в Райпо!!!!!