ПУШКИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкино г., Октябрьская ул., д. 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-33-95
Оставить отзыв о компании “ПУШКИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПУШКИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО”

  • инкогнито 26.09.2014 09:34

    запахи насколько мне известно это делает не пушкинский текстиль.а делает наверное ново ролл.производство пленки и скотча.

  • Гость 04.09.2014 13:39

    Я пытаюсь выяснить откуда в районе Инессы Арманд и начала Московского проспекта запахи химической гари по ночам. Есть подозрение, что всему виной эта фабрика. Подскажите, пожалуйста, может ли такое быть?

  • Гость 28.06.2014 11:04

    все что пишет наша администрация ложь .да мы работаем.Но в каких условиях.придите посмотрите.зимой холод страшный.Толочик на нас на живается.мы же получаем копейки.с жильем ни чего не решают.люди приезжают а что жить не где.везде тараканы и клопы .нас рабочих вообще ни в чего не ставят .есть такой звягенцев.раньше приехал мастером станков .сейчас выдвинули каким то директором.из него управлениц.как из нас ткачи.все молчат.все боятся слово сказать.работают одни снг.и то без разрешения на работу.начальники вы халуи.больше сказать о вас не чего.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 21.02.2014 14:14

    на этом производстве одни клопы .не покупайте там ни чего.начальники плохо относятся к своим рабочим.помогите кто нибудь.люди уже устали работать по 12часов.на фабрике есть профком но он молчит.

  • Гость 16.11.2010 00:40

    Цены завышены,качество продукции отвратительное,сплошной брак!Договариваетесь об одном,а получаете совсем другое,да и цена меняется ежедневно!Непорядочность сплошная!Не обращайтесь в эту организацию!