ПУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Грибоедова ул., д. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-41-09
Оставить отзыв о компании “ПУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ПУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”

  • Валентина 21.07.2014 23:14

    Столкнулась с хамством сотрудника РОМЕЙКО ПАВЕЛ. Это черное пятно на нашей Российской милиции.

  • Гость 11.03.2013 11:07

    и ведут себя по хамски так и вынуждают денег!

  • Гость 31.05.2012 09:13

    Около трех недель назад на участке "пьяной дороги" между п.Клязьма и п.Черкизово по не понятной причине была изменена разметка - вместо прерывистой линии появилась сплошная, а ведь это был один из самых удобных участков этой дороги для обгона медленно идущего транспорта. С тех пор практически каждое утро там можно видеть сотрудников ГИБДД, ловящих нарушителей, а к нарушению прямо-таки подталкивает отвратительное состояние одной из полос движения. Это что, сговор дорожников и ГАИшников с целью извлечения прибыли от полученных откупных?

  • Гость 27.03.2012 11:44

    В последнее время в районе Мортаделя по Красноармейскому шоссе постоянно дежурят ГИБДДешники, тормозят всех подряд без видимых на то причин. Это что за пост такой образовался, и полицейская это структура или самозванцы??? Куда жаловаться?

  • byrfhdbkbz 16.11.2011 12:31

    Попали в этом районе в аварию, вина не наша! После разборок в ГИБДД сказали приехать через 10 дней и потерпевшему и пострадавшему. Права забрали у двух участников. В заявленный день приехали в каб. №4 и услышали: А вы чего приехали, езжайте отсюда!!!!! Вот когда все потерпевшие выйдут из больницы придете!!!! Права мне отдали сказав, что не знают зачем их у меня вообще забрали! У нас шок!!!!! Кто вообще работает в Пушкинском ГИБДД, УПРАВУ НА НИХ!!!!