ПУШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Н. РОЗАНОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Авиационная ул., д. 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-43-63
Оставить отзыв о компании “ПУШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Н. РОЗАНОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПУШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Н. РОЗАНОВА”

  • Гость 18.11.2014 15:16

    Муж сорвал спину . Взяли паспорт полис приехали в приемное. Сидели ждали часа 2 пока спустится хирург(которого ни кто не мог найти!!)) как оказалось потом он спал у себя!(дежурный врач в 13 дня!) посмотрел на мужа сказал ну и чо сорвал и сорвал ехай домой полежи! Ни укола ничего!!! Спасибо за прекрасное отношение и заботу дорогие доктора((((

  • Ольга 14.10.2014 04:03

    Два раза побывала в нашей ЦРБ и оба раза на скорой привозили,не буду говорить про хамское отношение-это уже классика,но везти с сотрясением мозга и кровопотерей зимой при -19 и орать из теплой кабины "СЛЫШЬ КОЗА,ТЫ ЖИВА ТАМ"-это свинство Второй раз-кровотечение,муж испугался и вызвал скорую,выкидыш(это мне уже в платной клинике сказали по анализам),а там просто почистили и в палату определили Продолжение: у меня теперь неровно зашито веко и шрам на лице,тк в травме не было нужных ниток и вообще нечего ходить по льду на каблуках Меня насиловали минимум пятеро-это такой диагноз,причем муж сидел в приемной и его никто не спрашивал-хорошо у нас адекватный участковый P.S.при чистке получила несколько "очень приятных"инфекций Добро пожаловать в ЦРБ!!!!

  • Гость 09.10.2014 18:23

    В нашу больницу г.Пушкино можно только сразу ложиться и умирать.Это просто беспредел,что там происходит.Мне дважды неправильно ставили диагноз.В первый раз из-за врачей травмотологии чуть не лишилась ноги.Поставили диагноз два перелома левой стопы.Боже!У меня была получена травма после сильного сжатия ноги.три недели меня просто мурыжили.адские боли.нога опухла,приобрела фиолетовый окрас и перевязка обычным левомеколем.В итоге я вынуждена была обратиться с такими болями в Москву в платную клинику.Они там просто были в шоке.На самом деле никакого перелома у меня небыло.Сделали 6 снимков.Врач не понимает как два перелома могли так быстро зажить без гипса с лангеткой. В итоге у меня оказалась Флегмона левой ноги (загноение тканей и мышц),а не два перелома правой стопы!и если бы еще сутки перетерпела то гнойные мешки начали бы лопаться.И соответственно гангрена и ампутация ноги.Я была в истерике.А в больнице мне потом сказали,что извините,мы ошиблись и давайте замнем это все дело без суда и следствия. Второй раз поступила с ожогами ног 3 степени.мне перевязку сделали как собаке,содрали все вживую и в итоге отправили домой.Они даже не положили с такими ожогами в больницу.Все лечение на свой страх и риск проводила сама в домашних условиях.4 месяца прикована к постели.Ужас.Просто как жить дальше,кому верить в наше время. Подругу положили в терапию с высокой температурой.до сих пор не знают что с ней.лежит уже два месяца.она уже даже не встает.Ее тупо перевели в инфекцию. Врачи ночью пьяные,санитарок не дозавешься. БЕСПРЕДЕЛ!!! УМИРАЙТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

  • Гость 11.06.2014 00:22

    к собакам больше внимания чем в этой травматологии. сначало обдерут пообещав vip уход, и тутже забыли.

  • mukutat@yandex.ru 06.02.2014 16:34

    Эту б-цу знаю с 1964 года. Несколько раз врачи вытаскивали моего деда с язвенным кровотечением. Привозили с дачи по скорой. Потом самой пришлось пользоваться услугами врачей. Была и с приступом панкреатита, и с хроническим бронхитом (за.терапевтическим отд. Наталья Владимировна - великолепный врач), и с сердечным приступом в кардиологии (блестящий врач зав. отделением Галина Владимировна). Да и мужу помогали не раз. Да,очень скромные финансовые возможности, но Петросян начал ремонт, приобретено новое оборудование - наблюдаю сама, по мере пребывания в б-це. Мне везло - врачи компетентные, всегда помогали. Мед.сестры - профессиональные. Нянечки пытаются изо всех сил наводить чистоту и порядок. Бедность - не порок. А хамство - стало нормой нашей жизни, увы. Правда, никогда с ним с ЦРБ не сталкивалась. А какие прекрасные массажистки! Жаль,что те пациенты и их родственники, которым помогли, а их, как я понимаю,большинство не находят времени сказать врачам слова благодарности. С уважением Татьяна Мукусева