ГБУЗ МО ПРБ им. Профессора Розанова В.Н.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В. Н." является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Пушкинского муниципального района и предназначена для медицинского обслуживания населения г. Пушкино, а по некоторым направлениям всего Пушкинского муниципального района. Больница развернута на 743 койки , 663 из которых - койки круглосуточного стационара и 80 - койки стационара дневного пребывания (из них 4 - при городской поликлинике).
Развернуть
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Авиационная улица, 35
Официальный сайт pcrb.nsknet.ru Email: info@pcrb.nsknet.ru
Контакты
  • +7 (496) 535-08-70
Оставить отзыв о компании “ГБУЗ МО ПРБ им. Профессора Розанова В.Н.”
captcha

Последние отзывы о компании “ГБУЗ МО ПРБ им. Профессора Розанова В.Н.”

  • Пациентка 12.12.2016 19:32

    В мае этого года поступила в гинекологию Пушкинской ЦРБ на плановую гистероскопию. Поступить туда целая проблема как оказалось. Надо собрать 12 анализов и за каждым надо стоять в очереди, а потом на саму операцию стоять в очереди две недели, когда годность анализов составляет 5-10 дней. Но сейчас не об этом. Гистероскопию там делает хирург Екименков С. А. Поступила с полипом матки, в результате вычистил всю матку. На вопрос: "Зачем?". Ответ: "На всякий случай". После операции началось кровотечение, поднялась температура, боли были такие, что не могла разогнуться. Тем не менее на следующий день была выписана. На мои возражения, что у меня осложнения после операции, ответ Екименкова: "Нам страховая не оплатит ваше валяние в больнице". И это при том, что деньги он взять с меня не постеснялся! На следующий день пришлось вызвать скорую, т. к. кровотечение усилилось. Поступаю опять в гинекологию. Врач в приемном отделении была в ужасе, что Екименков выписал меня в таком состоянии. Тут же назначает антибиотики. Кровоостанавливающие препараты. На следующий день приходит Екименков, видит меня и даже не дрогнул: "Это у вас менструация началась". Вопрос на засыпку: "С чего менструация, если все было вычищено два дня назад?". Конечно, такого двоечника я не хотела больше к себе подпускать. Пошла к заведующей, чтобы заменили мне лечащего врача. Заведующей не было и ее заменяла другая врач, фамилии не помню. В результате мне сказали не нравится, пишите расписку и уходите. Вот так! Рука руку моет. Когда лежала там, узнала много интересных фактов. До Екименкова выскабливания делала другая врач, женщина, вот ее все хвалят. А кто хоть раз попадает к Екименкову, становятся постоянными его клиентами. А ему только того и надо! Он наверное с каждого имеет? Судите сами операция должна длится 20-30 минут. Меня не было, как мне сказали сопалатницы 10 минут. Потом я и сама засекала на примере других, выходило примерно так же. За это время вам должны поставить внутривенный катетер, ввести наркоз, раскрыть матку, ввести дезинфицирующие растворы, закрепить шейку матки, расширить ее воздухом или водой, ввести гистероскоп, потом собственно чистка, затем опять ввести гистероскоп и проверить свою работу. Если что-то не так, подделать - мыслимо это все за 10 минут? Решайте сами. А я думаю, что больше половины манипуляций не делается как вовсе. Какая там дезинфекция? Какой гистероскоп? Просто вслепую чистит всех подряд, даже тем, кому это не показано вовсе, как мне. Мне нужно было прицельно удалить один полип, а он мне вычистил всю полость! И, что в результате? У меня были обильные месячные, врачи говорили из-за полипа. Удалите и все пройдет. Теперь у меня нет полипа, и нет обильных месячных. Теперь у меня просто кровотечения. Именно кровотечения, такие, что я несколько дней из дома не могу выйти! Спасибо Екименкову Сергею Александровичу! "Вылечил" меня.

  • Гость 27.08.2012 11:59

    Лежала в ЦРБ в гинекологии на сохранении месяц, по началу все было не плохо, но потом вышел из отпуска другой врач и начался просто кошмар, Эдуард Михайлович Девятьяров, человек который абсолютно не хочет работать, только лишь хочет получать денюшки от наших страховок за лечение. На обход не дождешься, да и от обхода было мало толку, на 4 человек в палате он затрачивал секунд 30, все заключалось в том что он просто спрашивал как дела, при этом не разу не осуществлял обход с историями болезней, анализы свои не узнать так как ему всегда не когда. Не профессионален, приходилось самой себе назначать и отменять препараты черпая инфу из интернета, понимаю что это не совсем разумно, но выбирать не приходилось. Так что если есть возможность езжайте в другие леч. учреждения.

  • Гость 10.01.2012 13:43

    очень полезное предомтережение, ни под каким предлогом не ходите в ЦРБ Пушкина, это прямой путь на кладбище.

  • Гость 18.10.2011 19:11

    В 2008 году заболел живот! Дали направление в ЦРБ. Приехала посмотрел меня хирург, ничего не нашол и отправил меня в гинекологию. Там меня посмотрела заведующая, так же ничего не нашла!!!! После этого я видела свою карту где диагноз стоял НЕИЗВЕСТЕН! При этом я мучалась от сильной боли. Кроме ношпы мне ничего не предлогали! Муж привез мне кетонол, вот его я пила самостоятельно!!! Через 4 дня моего нахождения в гинекологии мне стало совсем плохо причем плохо с большой буквы! врачи разводили руками!!!! Вечером 4-ого дня вызвали дежурного хирурга. Он предложил мне самостоятельно пройти в хирургическое отделение!!!! Не помню как я шла - наверное на автопилоте! Мне сделали ренген брюшной полости и о боже у меня ПЕРЕТАНИТ в последней стадии!!Как сказал врач после операции еще 1 час и тю-тю!!! Вот такая халатность!!!