ФК Пульс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"ФК ПУЛЬС" - национальный дистрибьютор с устоявшимися традициями качества предоставляемых услуг. "Фармацевтическая компания ПУЛЬС", основанная в 1996 году, сейчас является одним из ведущих российских поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Через наши филиалы и представительства, а также региональных дистрибьюторов поставляемые нами препараты продаются в аптеках на всей территории Российской Федерации.

Ассортимент "ФК ПУЛЬС" насчитывает более 7000 наименований, которые закупаются у ведущих иностранных и российских производителей.

Внимательное и заботливое отношение к партнерам - залог успеха нашей компании. Мы заинтересованы, чтобы бизнес наших партнеров рос и расширялся, поэтому мы всегда готовы оказать содействие в формировании закупочной политики и оптимальном подборе ассортимента.

Современный складской комплекс позволяет обеспечить оптимальные условия хранения препаратов и своевременную отгрузку продукции.

Доставка лекарственных средств осуществляется ведущими транспортными компаниями по всей территории Российской Федерации.

Ценовая политика основывается на предложении нашим партнерам выгодных цен, позволяющих им успешно конкурировать и развивать свой бизнес.
Развернуть
Московская область, Химки г., Ленинградская ул., д. 29
Официальный сайт puls.ru
Контакты
  • +7 (495) 424-76-20
Оставить отзыв о компании “ФК Пульс”
captcha

Последние отзывы о компании “ФК Пульс”

  • Роман 12.05.2014 21:52

    Ребята я чего хочу сказать,эта компания просто гоп стоп компашка.Я со своими коллегами три года стучался в закрытые двери,доставлял их товар по всей области,наконец они дали оформить ИП,прошёл месяц и кинули без объяснений что к чему,Руководитель Тверского филиала требовал от нас откаты за работу,мы отказались,он облил нас грязью с ног до головы,Сиротин С Еськиным без разбора полётов приняли решение всех заменить,мы поставили их в курс дела а им по барабану,посмеялись и дело с концом.Это руководство безпредельщики,сами не знают чего хотят.Всем совет пожалейте свои нервы,нервы своих семей и не связывайтесь с Этой комп.

  • Стыценко 05.05.2014 15:58

    менджеры работают ужасно на звонки не отвечают цены выше предложенных минимум на 10% корректировки заказа нет отсутсутвует связь и накладные не выкладывают для экономии бумаги шрифт мельчайший а в случае претензий на звони не отвечают

  • Гость 06.03.2014 15:53

    Верное замечание, вначале СИА развалили (Еськин и его соратники), теперь ПУЛЬС разваливают. В регионах, так вообще зарплаты мизер, или вообще не платят.Нарушения ТК по полной программе и главное ничего не боятся. Уровень специалистов, с кем приходится общаться, на столь низком уровне, что стыдно за компанию, фарм. специалистов практически нет, последних выживают, скоро останутся только "свои".И вообще если Еськин это все читает, а это вряд ли,т.к. это ему не надо.Лучше своих заместителей кружить в рядах на ручках будет/,а работников ниже плинтуса опускать.Вы умирайте но делайте работу до конца.А если вам не нравится ,то дверь открыта, увольняйтесь.А именно уволили сильных сборщиков.а и уважения к пенсионерам никакого.Те кто выходит на пенсию даже ,как положено выплаты по уходу не делают от 3 до 6 окладов ,который и так у нас мизерный 6300.А директор Краснодарского филиала с сотрудниками ,как только матом иначе разговаривать не может.Вот и хочется гн. Еськин знать,долго нас так гнобить будут.И вычетами в каждую зарплату душить будут до 3500 руб. за мятый товар,а это не маленькие деньги.Куда они идут на премию руководству? И почему этот товар не раздают сотрудникам,т.к. мы за него уже заплатили?а и вряд ли Вы вникаете в наши проблемы.Коллектив Пульс Краснодар

  • Гость 21.05.2013 12:08

    Ваши междусобойчики интересно было почитать,со времен Адама все так и идет,вся жизнь борьба-даже на ветряные мельницы один замахнулся.. человек-ошибка природы

  • Гость 11.04.2013 15:27

    там только один норм мужик был. Эдуард Петрович. остальные прихлебаи и родня. которые рвут фирму на части за его спиной.