ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 47

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменский р-н, Кратово пос., Тимирязевская ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-79-33
Оставить отзыв о компании “ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 47”
captcha

Последние отзывы о компании “ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 47”

  • Гость 04.11.2011 22:58

    Мой ребенок Бобренева Анна находилась в детском санатории №47 УЗ ЦАО г. Москвы с 08.08.2011 по 28.10.2011 г. За это время Анечка подросла, окрепла физически, поправилась, нашла много друзей. Приезжая каждый выходной к моему ребенку, я видела ее бодрой, веселой, ухоженной, всегда с радостью после прогулки со мной она шла в группу. Ни разу не сказала, что ей здесь плохо или не нравиться. Это все благодаря заботе и вниманию сотрудников санатория. Они смогли на этот период дать детям заботу, тепло, внимание, найти подход к каждому ребенку. Такое приветливое и дображелательное отношение к детям не часто встретишь в таких учреждениях. Хочу выразить огромное спасибо всем сотрудникам санатория. Особенно хочется отметить: Глав. врача: Бородину Л.И. Зав. врача: Кошкину А.В. Лечащего врача: Воронцову Н.И. Лахтину Н.Л. Медсестер: Каширину А.В. Полозкову Л.Т. Воспитателей: Майор Е.Н. Елизаренко Н.С. Санитарочек: Хлебосолову Л.Е. Хобарову В.В. Новикову Л.В. Хочется всем этим замечательным людям пожелать огромного здоровья, счастья им их близким. С уважением мама Бобренева Т.В.

  • n-medvedeva@mail.ru 19.07.2011 22:24

    Моему ребенку 5 лет, после удачного прохождения санаторно-курортного лечения в Зеленоградском детском санатории в ноябре 2010 года, я не раздумывая взяла в районной поликлинике путевку с 5 мая по 1 июля 2011 года в пульмонологический детский санаторий №47 в Кратово с надеждой, что вторичное пребывание ребенка в санатории даст положительную динамику в улучшении его здоровья. В результате, 1 июля, когда я забрала ребенка домой, в первый же день ребенок стал жаловаться на боль в ушах, были зеленые выделения из носа, а пупырышки в правой подмышке оказались инфекционным заболеванием кожи- контагиозный моллюск. В первый рабочий день поликлиники, я повела ребенка к лор врачу, педиатру и дерматологу и выяснилось, что у ребенка двухсторонний отит в обостренной форме, воспалены аденоиды и дерматолог выписал направление на госпитализацию в детскую инфекционную больницу! Вот и поправили ребенку здоровье! Позвонив в санаторий и поговорив с заведующей Бородиной Людмилой Николаевной, она мне стала доказывать, что ребенка из санатория выписали абсолютно здорового, то есть это я успела его простудить пока 1,5 часа везла его в машине домой и заразить инфекцией кожи. Хотя на протяжении всего периода нахождения ребенка в санатории, я неоднократно обращала внимание и лечащего врача и санитарок группы, что ребенок ходит грязный, после опорожнения кишечника его не подмывают и он ходит с плохо вытертым анальным отверстием и остатки каловых масс засыхают на коже и дают раздражение. Ни просьбы, ни требования результата не принесли! В итоге ребенка вернула домой всего больного и медперсонал санатория№47 никакой ответственности со слов заведующей за халатность в работе не понесли! Советую в этот санаторий своих детей не отправлять, если не хотите в дальнейшем тратить деньги, время и не переносить психологический стресс от подобного "Курса оздоровления" в Пульмонологическом детском санатории №47 в Кратово!