ПТИЦА ФИРМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменский р-н, Рылеево пос.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 950-87-17
Оставить отзыв о компании “ПТИЦА ФИРМА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПТИЦА ФИРМА”

  • Наталья 18.07.2014 13:06

    В целом хороший опыт работы с хорошей компанией. Заказали дом-баню 6х6 в два этажа.В начале апреля 2014 залили фундамент, а в мае поставили брусовой домик. Менеджер Диана дала много дельных советов, отвечала на наши взволнованные звонки. Мелкие накладки случались, но все решалось быстро и без особых хлопот. Бригада работала хорошая и опытная. Строительство не затягивали,терпеливо отвечали на бестолковые вопросы. Вообще порадовала работа всего коллектива.

  • Гость 29.09.2013 19:42

    Жалко, что не стала перекрывать крушу пока дом был на гарантии. Я в этом не понимаю,а зять ,когда вскрыл крышу сказал что птица очень экономная( эконом класс на материал). Теперь очень трудно найти кто все это будет переделывать,дорогое удовольствие. Если уж некуда вам деваться , как заказать в птице, то следите за каждым шагом , что бы потом не платить в два раза больше.Хотя при сегоднешней конкуренции можно найти и достойное качество.

  • Гость 29.08.2013 15:10

    Строили в прошлом году в марте Брусовы дом. Бригада Сергея Волоса. Все понравилось, быстро из без проблем. дом простоял зиму, окна не лопнули, сваи ведут себя нормально.

  • Гость 30.01.2013 17:50

    Компания страшный сон. Создали семейный бизнес, все кругом родственники и поэтому не за , что не отвечают.Обходите эту компанию, ничего не могут ,обманывают и общитывают на ровном месте,общаются по хамски.Директор не на что не реогирует так как по фундаменту старший сын, а по обшетам и хамству младший. Если вас не обманет Илья , то будьте уверены, что обманет Андрей рука руку моет все делается под прекрытием отца- директора. Рабочие даже схемы читать не умеют,перегородки ставят как могут, а не как заказываещь. Ребята, сейчас большая конкуренция и можно выбрать кто делает качественно, обходите компанию с птица во главе с директором Счстливцевым и его семейным бизнесом.

  • Гость 24.07.2012 20:26

    Компания просто ужасная, отделывали у них дом (сруб)... Поют сказки про собственные склады и производство, не слушайте!!!! Рабочие безграмотные, не знают с какой стороны подойти, даже смешно.. Начали стройку зимой, по их совету.. всю зиму до весны бригада под руководством прораба беспробудно бухала!! Стройматериал завезли не тот, который заказывали, при внешней обшивке утеплитель прибили степлером, а сайдинг саморезами!!! Заказали покраску внутри, красили прямо по грязи и опилкам.. настелили полы из мокрого дерева, в результате в полах щели, с палец толщиной и т.д. Более безграмотной бригады сложно представить.... Срок сдачи объекта сместили на 2 месяца.. Речь о рекомендациях или положительных впечатлениях даже не идет.....