ПСК Союз

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ПСК Союз – производит, устанавливает и занимается обслуживанием автоматических ворот, автоматики, рольставней и роль-ворот, уличных откатных (сдвижных) и распашных ворот, скоростных ворот, складского перегрузочного оборудования, изготовлением кованых изделий и монтажом заборов, калиток, навесов и многого другого. Помимо всего наша компания изготавливает эксклюзивные ворота по эскизам и проектам заказчика, а также поможет в разработке индивидуальных проектов.
Наша компания предлагает полный спектр услуг, от замера на объекте и заключения договора, до изготовления, доставки и монтажа оборудования с последующим обслуживанием. Мы производим выезд специалиста для консультации и замера существующего проёма. На всё установленное оборудование мы даём гарантию. http://vorota-psk.ru
Развернуть
Одинцовский район поселок Лесной Городок, Ул Вокзальная, Дом 28.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 620-09-05
Оставить отзыв о компании “ПСК Союз”
captcha

Последние отзывы о компании “ПСК Союз”

  • Гость 10.06.2013 13:34

    заказал сдвижные ворота и калитку по индивидуальному проекту, хотелось чего-то особенного. Работой остался полностью доволен, мне очень понравился вариант, предложенный дизайнером с коваными деталями и деревом. кузнецы ПСК союз настоящие мастера, соседи на мое ограждение постоянно обращают внимание. Уже всем знакомым вашу компанию порекомендовал. Наверно, родителям на дачу тоже присмотрю забор и калитку.

  • Гость 17.08.2012 16:06

    Ворота поставили в срок. Больше всего понравилось, что ворота откатные были покрашены порошком, смотрятся отлично. Мастера по установке шустрые, всё поставили чётко.

  • Гость 16.08.2012 21:24

    Отличная контора. Ставили мне ворота в гараж, сделали хорошо и не дорого. Рекомендую. Вообщем если нужны ворота с автоматикой то к ним можно смело обращаться.