ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 30

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фестивальная ул., д. 26Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 456-05-31
Оставить отзыв о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 30”
captcha

Последние отзывы о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 30”

  • Гость 24.01.2014 14:11

    Какой Санкт-Петербург? Вы пишете в разделе о московском санатории!

  • Гость 21.06.2012 23:55

    А не лучше ли Вам с Вашим "неадекватным папулей " залечь где-нибудь в Турции, в Египте? Не ломать голову о всяких "фенях" , описанных другими мамочками. А морской воздух пойдёт на пользу Вашим детишкам. Да и при Вас они будут. По-моему, здорово.

  • Гость 01.06.2012 13:11

    Здравствуйте ,я конечно уже в ауте от всех комментов я молодая многодетная мама с июля буду водить своего 5 летнего сына в санаторий он умеет говорить но не супер но умеет если там будет такая феня как пишут некоторые мамочки я думаю придёт наш неадекватный папуля и там им устроит сам лечение такое что сами будут лечится от невроза))) с наилучшими пожеланиями

  • Гость 07.04.2011 06:01

    Господа,понятно,что маме можно приписать диагноз,и т.д Но смысл в том,что поборы везде,начиная с сада-яслей,,а человеческое отношение не улучшается.С-Петербург не исключение,в санатории кардио,в палату не пускают,а одна воспитатель, если увидит в неположенном месте/на батарее/ носки-выбросила новые носки,ел в палате-схватила сладости,вафли в упаковке, разорвала и выбросила и сок в упаковке.Ну, конечно же,в итоге-ребенок оказался не прав.А родителям с псих.заб-ниями у детей, еще труднее добиться правды,типа сам дурак,раз дурака породил,вот,у людей и гнев от бессилия .

  • Гость 10.10.2010 01:54

    КАК УЖЕ ГОВОРИЛА, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ПЕРСОНАЛОМ САНАТОРИЯ, КОТОРЫХ СКОРО ЖДЁТ УГОЛОВНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. ВИДИМО, БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПРАВООХРОНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕ ОБОЙТИСЬ. ПРИ ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ СОТРУДНИЦЫ (НЯНЕЧКИ, ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ, ПЛЮС ЖЕНЩИНА, СИДЯЩАЯ В ПРИЁМНОЙ) ЗАСТАВЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ ПРИНОСИТЬ ТУАЛЕТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, КОТОРЫЕ УНОСЯТ ДОМОЙ. А ТАКЖЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ФРУКТЫ И КОНФЕТЫ, УХОДЯЩИЕ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ А САМОЕ СМЕШНОЕ - КАК ВОСПИТАТЕЛЬ СОБИРАЛА НА СТЕНД, КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ, МОИ ДЕНЬГИ УШЛИ ВОСПИТАТЕЛЮ В КАРМАН. НО ТРАГИЧНО, ЧТО ИЗ-ЗА АЛЧНОСТИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ СОТРУДНИКОВ ПОСТРАДАЛ МОЙ 6-ЛЕТНИЙ СЫНУЛЯ. ВИДЕЛИ БЫ ВЫ КАК ОНИ ОБЩАЮТСЯ С ДЕТЬМИ. НАКЛОНЯЮТСЯ ВСЕМ СВОИМ ГРУЗНЫМ ТЕЛОМ, НАДВИГАЯСЬ КАК ТУЧА НА ЦЫПЛЁНКА, ДАБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ, ЗАПУГАТЬ И ЗАСТАВИТЬ МОЛЧАТЬ, НАЖИВАЮТСЯ И НАДРУГАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПОЛНОЦЕННО ГОВОРИТЬ! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО, КОТОРОЕ Я ПИШУ СЮДА - СЛЕДУЩЕЕ ПРЯМЯКОМ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ. ВЕДЬ ИМЕННО ЭТИМ ВАМ И "УГРОЖАЛИ", ВАШ ПРОСТУПОК ПОНЕСЁТ НАКАЗАНИЕ, ВЕДЬ ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ И ПОНОСИТЕ МЕНЯ, ЧТО ЧУЕТЕ, СОБАКИ, ИЗ ЧЬИХ РУК БУДЕТ ПОГИБЕЛЬ ВАШЕМУ ЗМЕИННИКУ.