ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 28

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Есенинский бул., д. 3, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 379-62-54
Оставить отзыв о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 28”
captcha

Последние отзывы о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 28”

  • оксана 16.11.2014 21:05

    Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я хочу выразить благодарность всему персоналу санатория № 28,особенно 4 группе. Мой сын Коля поступил в санаторий практически ничего не умея, но благодаря работе высококвалифицированных специалистов у него появились заметные улучшения. Особую благодарность хочу выразить Татьяне Михайловне и Анне Ивановне!!! В любой момент можно позвонить и узнать как ребенок себя ведет и что делает. Конечно, все детки разные и к каждому нужен свой подход, это нелегко, но в этом санатории очень внимательно относятся к каждому ребенку. Дай Вам бог терпения, здоровья, счастья, всех благ!!! Если бы не Вы, не знаю, что бы с нами было. Огромное спасибо Татьяне Михайловне за то, что предложила нам пройти еще курс. Очень надеюсь, что когда Коля заговорит, он сам скажет БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! С уважением Коля( и его родители)

  • Гость 21.10.2013 10:55

    Нам тоже очень понравилось.Врачи замечательные люди Татьяна Михайловна и Анна Ивановна огромное спасибо.Коррекция поведения,занятия,массаж и это еще не все.Ребенок переродился!СПАСИБО!

  • Гость 20.03.2013 23:25

    очень хорошее отношение к детям отличные педагоги замечательные логопеды наталья михайловна татьяна михайловна анна ивановна очень хорошие врачи

  • Гость 22.08.2009 20:56

    Хороший санаторий. Огромное спасибо всем педагогам и воспитателям. Доброжелательное отношение к детям и родителям. Ребенок находился в течение 2-х месяцев (ноябрь-декабрь 2008 года), после санатория стал лучше разговаривать. Очень жалею что отказалась на последующее пребывание ребенка в санатории.