ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 25

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Лапшинка дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 436-89-85
Оставить отзыв о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 25”
captcha

Последние отзывы о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 25”

  • Гость 24.02.2014 20:41

    Привет аршавин

  • Гость 22.09.2013 13:15

    мой ребёнок впервые поехал один в санаторий отдыхает всего несколько дней но ей очень нравиться особенно отношение персонала этого санатория добрые весёлые заботливые современные у меня трудный ребёнок но воспитатель елена эрнестовна быстро нашла с ней контакт спасибо огромное за ту теплоту что персонал отдаёт нашим деткам

  • markinz 17.08.2012 12:27

    Мой ребенок отдыхает здесь впервые и очень доволен, несмотря на то, что сравнивать есть с чем. Да, не люкс, но для полноценного отдыха всего достаточно. Огромный плюс территории - большая, ухоженная, утопает в зелени и цветах. Очень много времени проводят на улице. Корпус двухэтажный, большие спальни, баня - в отдельном здании, раз в неделю (это минус, конечно). Едой доволен, отношением персонала тоже. На следующее лето выразил желание приехать снова. Больше напоминает лагерь, дети чувствуют себя достаточно свободно. Из назначенных процедур - массаж спины, вибромассаж голеней и стоп. Остальное лечение сводится к "общению с природой", что тоже весьма неплохо))

  • Гость 05.06.2012 23:24

    А у нас сегодня был заезд. Персонал очень приветливо нас встретил, и мы, родители, детей оставили в надежных руках со спокойным сердцем. Спасибо всем большое!!!

  • Гость 03.06.2011 19:32

    я был в этом санатории крутой меня там зовут Аршавин я Миша Марголин приезжайте в этот санаторий там все крутые