Психологи Мир Вашего Я

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Психологи, психотерапевты и психоаналитики. Психологический центр окажет профессиональную психологическую помощь.
Психологический центр "Мир Вашего Я" успешно работает в Москве с 2000 года. Мы оказываем различного рода психологические услуги и психотерапевтическую помощь. Проводим индивидуальные и групповые тренинги, консультации, тестирование, как для частных лиц, так и для организаций. Консультация психолога, семейный психолог-консультант, детский психолог, психоанализ, психоаналитическое консультирование, помощь психотерапевта, профконсультирование, бизнес консультации. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что с вами будет работать именно "Ваш" психолог.
Развернуть
Москва, ул. Фадеева, д. 6 стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-94-96
Оставить отзыв о компании “Психологи Мир Вашего Я”
captcha

Последние отзывы о компании “Психологи Мир Вашего Я”

  • Гость 04.03.2014 21:10

    По отзывам наших знакомых, здесь работают хорошие психологи. В общем, обратившись в центр "мир Вашего я", получили много полезной информации.

  • persona310 20.07.2013 13:08

    В свое время мне посоветовали мои знакомые фирму мир вашего я. Я осталя доволен своим выбором. Сначала посещал сам семейного психолога, затем отправил свою супругу. Наши отношения заметно улучшились.

  • Гость 20.07.2013 03:02

    Не красиво через чужие ресурсы рекламировать себя. Я бы к такому специалисту не пошла. А вот семейный психолог центра мир вашего я, Меженина Ольга реально помогла мне справиться с проблемами в семье.

  • Гость 03.12.2012 18:17

    Огромное спасибо психологическому центру Мир Вашему Я, особенно, искреннее спасибо психологу Межениной Ольге Петровне

  • Гость 28.09.2011 16:29

    Могу порекомендовать Вам отличного специалиста, семейного психотерапевта Дмитрия Басова. Работает в Москве (м. Курская). Проводит расстановки по методу Берта Хеллингера. Вот его сайт: http://psiholog-moskva.com/ А вот его сайт по расстановкам http://rasstanovki-moskva.com/