Протос и К/ PROTOS &C

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Протос и К» основана в 1994 году и прошла путь от небольшой торговой фирмы до крупной компании. Пятнадцатилетний опыт работы позволил занять одно из ведущих мест по продаже швейной фурнитуры. Мы предлагаем Вам лучшее, что могут дать современные технологии для производства одежды, обуви и аксессуаров…
Наш ассортимент составляет более 30 000 наименований. Джинсовые пуговицы, хольнитены, пуговицы, пряжки, тесьма, ленты, кисти, аксессуары для штор, резинка, оборудование для установки металлофурнитуры и многое-многое другое.
Фирма «Протос и К» предлагает швейную фурнитуру со склада в Москве.
Мы находимся в 2-х минутах пешком от метро Южная, а так же располагаем удобным подъездом и большой парковкой для автотранспорта.
Оригинально оформленный выставочный зал поможет Вам сориентироваться в разнообразном ассортименте товаров. Наш торговый зал, площадью 600кв.м, устроен по принципу супермаркета, то есть Вы имеете возможность не только посмотреть на образцы, но и непосредственно изучить все, что есть на полках, оценить качество, приложить к изделию, что является бесспорным удобством при отборе товара.
Вы можете подобрать фурнитуру самостоятельно или воспользоваться помощью менеджеров, которые проконсультируют по наличию и дадут интересующую Вас информацию по выбранным позициям.
Мы ценим каждого клиента: от небольшого розничного магазина до крупного производителя (работаем только с юридическими лицами.) Поэтому мы стараемся индивидуально подходить к работе с каждым нашим покупателем.
Оплата товара может производиться в удобной для Вас форме: наличным или безналичным расчетом.
Высокие технологии, используемые нашими поставщиками в производстве, позволяют Вам заказать металлическую, пластиковую и текстильную фурнитуру по своим эскизам и со своим логотипом.
Развернуть
Варшавское шоссе, д.132
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-39-22
Оставить отзыв о компании “Протос и К/ PROTOS &C”
captcha

Последние отзывы о компании “Протос и К/ PROTOS &C”

Нет отзывов