Просветительский центр "Санне"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Центр "Санне" Межрегиональная общественная организация занимается разработкой и распространением системы знаний о Мире и человеке.
В центре проходят творческие встречи,семинары, индивидуальные консультации с целью:восстановления тел,систем,энергетических центров и внутреннего Мира в целом; осознания причин ухудшения самочувствия,помогает преодолеть тягу к алкоголю и наркотикам,разобраться в семейных отношениях,справиться с депрессией и одиночеством.консультации основаны на новейших технологиях в области энергоинформационных процессов.
Развернуть
г. Москва ул.проезд завода Серп и Молот д.6 офис 15
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Просветительский центр "Санне"”
captcha

Последние отзывы о компании “Просветительский центр "Санне"”

  • Nimphy 20.10.2014 11:13

    А я вот столкнулась с проблемами позвоночника. Купила книгу Рушель Блаво(врача новатора, занимающегося проблемами позвоночника и музыкотерапией).Поставила диск, и что вы думаете, музыка знакомая!!! Я вспомнила, что у Санне такая же на диске была!!! Почему вы ему(Санне) не верите, а другим людям, имеющим мед. образование верите? Что обязательно корочка нужна и популярность, чтобы вы поверили? Санне мой учитель с 18 лет. И до сих пор, читая множество литературы, я понимаю, что нет ничего ложного в его знаниях. Абсолютно нет.Ни одного опровержения его знаниям. Более структурного понимания мироздания, объясненного простым, доступным языком я еще не нашла. Он не запугивает и не замбирует никого. Он просто устал от Земли и ее проявлений, от людей, неверящих, невидящих, не желающих идти вперед к создателю, вот и все. А если вы не верите, что в одном теле(материальном) может жить одна личность, а потом другая, то простите, вам не сюда, в эзотерическом плане вы профан, раз не знаете, что такие вещи существуют и имеют место быть.(Почитайте книги(13 книг)Лобсанга Рампы-тибетского ламы) Я конечно, тоже не поверила, как говориться ушам своим, но зная Санне, и помня, как он скучал по Оле, можно поверить, что Бог пошел на то, чтобы вывести его таким образом с территории Земли. И слава тебе Боже, что наконец он с Олей. Я рада.

  • Frina 22.04.2014 01:30

    К сожалению, его (санне)знания "помогают" кому угодно, но только не ему самому. А как иначе объяснить то, что он так жёстко ошибался в отношении основополагающих событий своей собственной жизни? Считал, что его настоящее имя Санне, верил сам и твердил всем ученикам (точнее ученицам, ибо мужчин среди его пациентов мизерное количество), что Оля его божественная половина и т.д. и тп. Хранил ей верность после её смерти (ну это по его словам), говорил, что никогда не будет вступать в связь с другими женщинами. А сейчас утверждает, что зовут его не Санне, а Эссан))) И половинку себе нашёл "новую" вдвое моложе) Зовут Соля) Ну не смех ли? И как после этого ему можно доверять и верить!!!??? Если он даже в отношении своей жизни разобраться не может, то какое моральное право имеет проводить консультации с другими людьми? Давать им советы, говорить им кто их половинка и почему они болеют и т.д. и т.п. Также, по его словам, он может видеть прошлые жизни как свои, так и других людей... Но походу грошь цена такому вИдению, прошлое то он видит, а вот в том, что у него под носом происходит в его ближайшем окружении понимает с трудооом!!! Ну не смех, люди? Разум есть воообще? Ау!

  • frina 19.04.2014 23:57

    Странно, мужчина, который 10 лет твердил как окаянный, что у каждого человека может быть только одна настоящая половинка, счастливо женился в третий раз:)))))))) Судьба очень жёстко поиронизировала в отношении него)), ну или злая карма)))) У кого есть уши, да услышит.

  • Гость 18.02.2014 16:51

    А мне его знания до сих пор помогают. То что он дает, я нашла только в книгах Монро, Тибетского ламы Лабсанг Рампы, регрессиониста Майкла Ньютона. Они все практики. Монро вообще бизнесмен-практик, умеющий отделяться от тела и путешевствовать, Ньютон-практик регрессионист, его книги только со слов очевидцев, побывавших в прошлых жизнях и в духовном мире. А Рампа -лама, и этим все сказано... Соответственно, ребята, вы не правы, а прав Санне. Все его знания правдивы. А не верите- сами проверьте. Неудачники вы, а не он. Его знания переживут вас и нас и пойдут дальше, эти ростки дадут великолепные всходы. Но а если вы еще сами не готовы к переменам в жизни-то это только ваши проблемы.

  • Гость 23.11.2013 13:10

    салфетки работают: острую боль снимают, энергия от них идёт. Постелила на стол в офисе для эксперимента, посетители сами обращают на неё внимание, не зная о салфетке ничего. Кроме салфеток ничего о Санне не знаю,сейчас пытаюсь разобраться