ПРОПИКОМ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пришвина ул., д. 12, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ПРОПИКОМ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОПИКОМ ЗАО”

  • Михаил 17.11.2014 02:16

    Кушаем уже полтора месяца - очень довольны, работаем рядом. ТАКОЙ СТОЛОВОЙ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ давно не видели. Вкусно и СЫЫЫТНО, не то что в Макдоналсе поел, через час жрать хочется. Не понимаем, что не понравилось предэдущему господину. Наверно он клиент Московских ресторанов

  • Руслан 27.04.2014 20:33

    Очень напрягает искуственная накрутка отзывов...Везде одна фраза - "главное дешево!" Жаль мне вас люди. Насколько же вы себя не любите, что готовы жрать, именно жрать 3 сорт, но главное чтобы дешево. Поел там ровно 3 раза, чтобы была некая статистика для отзыва. Так вот ужасно ребята и ужас в основном из экономии предприятия на продуктах. Супы всегда ленивые, на кубиках, мясо сварено всегда отдельно. Особенно ужасно мясные блюда, то есть они только так называются...мяса за 3 раза я там практически не встретил. Кстати Уважаемое руководство предприятия скажите своим поварам, что бифштекс это рубленное мясо - без хлеба!!!

  • Гость 21.03.2014 21:47

    21.03.2014 г. питаюсь в столовке с 1 марта.сегодня был отвратительный обед.Винегред на винегред не похож.Первое щи жидкие картошки не найдешь.Второе тушеная капуста котлеты то ли рыбные,то ли мясные.Оказалось куриные.никто и не понял какие.Из всего обеда булочка вкусная,да компот.Вообщем стали опять баловать.Одно время было прилично,а сейчас опять плохо.Цены растут,а толдку нет.

  • Гость 21.10.2013 02:07

    Поели, наелись, сытно. Спасибо коллективу. Главное здесь НИЗКИЕ цены!! Где находятся ещё такие столовые?

  • вячеслав дмитриевич 25.08.2013 17:59

    Столовая оставила отличные впечатления, были тут в первый раз. Выбор блюд оказался очень большим и цены были приемлемые. Все что заказали было очень вкусным. Приготовлено как дома. Всем советую сюда прийти и пообедать. Коллективу хочется сказать отдельные теплые слова, т.к. весь коллектив с которым я мог общаться за время выбора блюд оставил очень приятные впечатления. Все были доброжелательные и отзывчивые. Спасибо за вкусную еду.