PromoPrime

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Рекламная группа «PromoPrime» занимается производством и осуществлением оптовых поставок USB-флеш-накопителей как под нанесение логотипов, так и в качестве сувенирной продукции. В широкий ассортимент компании входят подарочные и сувенирные флешки, металлические и деревянные флешки, а также ручки-флешки и другие нестандартные виды USB-накопителей.
Благодаря услуге изготовления корпусов по индивидуальному проекту для всех видов USB-гаджетов и оперативным поставкам флеш-накопителей со склада в Москве Вы можете стать обладателем уникальной брендированной продукции в самые короткие сроки. Гибкая система скидок и собственная логистическая схема поставок позволяют отвечать всем потребностям наших клиентов, предлагая товар высокого качества по доступным ценам. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции и улучшаем качество обслуживания для того, чтобы Ваш бизнес был узнаваем в любой части света!
Развернуть
ул. Шарикоподшипниковская, д.22, оф. 321
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-38-37
Оставить отзыв о компании “PromoPrime”
captcha

Последние отзывы о компании “PromoPrime”

  • diana_s 14.04.2014 12:32

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 02.09.2013 10:37

    ООО «РА Статус» благодарит компанию PromoPrime за поставку USB накопителей с фирменным логотипом. Работа была выполнена в установленные сроки, с надлежащим качеством и соблюдением всех норм. Мы удовлетворены выполненной работой и будем рекомендовать компанию PromoPrime, как надежного и ответственного поставщика флеш-накопителей под нанесение логотипа. А.Н. Слюсар

  • Хмельнов А.И. 26.08.2013 10:37

    От имени компании ООО «Элис Принт» благодарим коллектив «PromoPrime» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при выполнении заказа на поставку USB накопителей.

  • Гость 29.07.2013 04:17

    За период нашей совместной работы проявили себя очень надежным партнером. Высокая оперативность решения рабочих вопросов, а также своевременное выполнение обязательств по поставкам USB флеш-накопителей и сувениров под нанесение логотипа соответствует нашим требованиям, что еще раз убеждает нас в профессионализме сотрудников компании. Чуваткина Т.А.

  • Хмельнов А.И. 22.07.2013 12:15

    Благодарим Вас и всю Вашу команду за плодотворное сотрудничество в сфере производства и поставок рекламно-сувенирной продукции для наших корпоративных нужд. Технологии не стоят на месте и Ваши новаторские предложения в области производства рекламной продукции очень важны для нас. Нестеров, А. И, генеральный директор ООО «Артэкс».