ПромКлюч ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ПромКлюч» - молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой и внедрением принципиально новых технологий в сфере ремонта и восстановления промышленного оборудования. Мы работаем с множеством отраслей, подбирая оптимальную совокупность технологий, материалов и инструментов для каждой проблемы.
Основные преимущества наших технологических решений:
- Надежность. Оборудование после ремонтно-восстановительных работ с применением наших материалов и технологий превосходит ресурс нового оборудования.
- Легкость и удобство применения. На овладение технологией тратится минимум времени, не нужно никакого специального образования или особых навыков. Не применяется громоздкое, тяжелое оборудование, что позволяет производить работы в труднодоступных местах.
- Экономия времени. Не нужно демонтировать оборудование, сливать жидкости. Ремонт производится на месте.
- Экономия средств. Не нужно останавливать производство, менять оборудование или поврежденные части. При этом наши технологии значительно дешевле традиционных методов ремонта и восстановления.
В момент выхода на рынок, компания столкнулась со вполне объяснимым нежеланием части предприятий переходить с проверенных годами методов на нечто новое, но данная проблема была успешно преодолена благодаря отличному качеству используемых материалов, низкой стоимости и простоте применения наших технологий. На сегодняшний день нашими клиентами являются крупнейшие в своих отраслях предприятия.
Развернуть
Москва, Волоколамское ш., д.93, корп.3, офис 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-69-89
Оставить отзыв о компании “ПромКлюч ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПромКлюч ООО”

Нет отзывов