Производственная компания «Премиум ОКНА»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производственная компания «Премиум ОКНА» – это новейшее оборудование,
богатый ассортимент красивых и тёплых пластиковых окон ПВХ и балконных блоков, дверей и художественных витражей любой формы и самых разнообразных оттенков! Это качественный монтаж и доступные цены!
Стоимость остекления порадует Вас, поэтому купить у нас окна ПВХ - это еще и хорошая возможность сэкономить и получить полезный подарок.
Полная гарантия на все изделия и выполненные работы.
Развернуть
Москва ул.Михельсона 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-07-72
Оставить отзыв о компании “Производственная компания «Премиум ОКНА»”
captcha

Последние отзывы о компании “Производственная компания «Премиум ОКНА»”

  • jsdhsgegsdshy.23 16.08.2012 08:20

    Недавно установили окна.Всё понравилось Монтажники молодцы.Работают без косяков.Молодцы.И цены не кусаются.

  • yrhsuehj.66 02.08.2012 07:49

    Меняли окна 3 месяца назад с фирмой «Премиум ОКНА». Живем мы на первом этаже, дом старый. Под окном находится детская площадка. Днем полно детей, вечером молодежь с музыкой – надоел постоянный шум. За все время эксплуатации минусов не заметил, а из плюсов, конечно же, – отличнейшая шумоизоляция. Теперь никакие посторонние звуки не доставляют беспокойства. Ну и плюсы хорошего профиля – не пожелтел, не сломался, не заклинил. Отдельно хотел бы подчеркнуть быструю установку. В этой компании мастера действительно знают, как нужно выполнять свою работу. В общем, я доволен и окнами и их внешним видом.

  • Гость 01.02.2012 11:53

    Отличная компания! С другими даже и в сравнивать не нужно! Прекрасное качество и обслуживания! Приемлемые цены . Все работают оперативно, а самое главное, ответственно! Желаю вам процветать! Качественные окна сейчас нужны! Татьяна

  • elena 270 02.11.2011 14:41

    Благодарю всех сотрудников компании"Премиум ОКНА" отлично выполнили работу. Не ожидал столь высокого качества работы, ребята знают свое дело.

  • elena 270 02.11.2011 14:27

    Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании "Премиум ОКНА", Прекрасная работа и общение с заказчиком! ! Не ожидал столь высокого качества работы, ребята знают свое дело.