ПРОГРЕССТЕХ-ДУБНА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дубна г., Программистов ул., д. 4, стр. 3, оф. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49621) 90-47-8
Оставить отзыв о компании “ПРОГРЕССТЕХ-ДУБНА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОГРЕССТЕХ-ДУБНА ООО”

  • Гость 05.04.2014 02:06

    Руководству профессиональный рост сотрудников не нужен, важны текущая работа, задачи и проблемы и сданная работа. Смешно наблюдать, как грамотным инженерам, которые серьезно поработали в аэрокосмической и машиностроительной отрасли, дают работу расстановки заклепок, создания обучающих программ и презентаций или забивания какой-то информации в базу данных. В большинстве случаев, уровень задач в компании таков, что можно безболезненно расстаться с любым инженером или прочнистом и взять на его место другого с месяцем-другим подготовки. Я понимаю людей "лентяев" и которые "сидят на кухне". Выполняя унылую, монотонную работу, которая не дает никакого профессионального роста и удовлетворения, на которой нельзя блеснуть ни граммом своих способностей или интеллекта, огонек в глазах и мотивация делать все быстро и четко пропадает. Если присмотреться, то на интересных проектах разгильдяев чаевнищиков гораздо меньше и это не зависит от того, кто на них работает. Выход один - "Что-то не нравится? Увольняйся!". Пишут, что можно подойти к начальству, спокойно так поболтать по своим проблемам. Помнится с проекта A350 никого не перевели на другие проекты, хотя хотели многие и подходили и говорили. Можно было бы еще много чего сказать, но не буду. Советую данную фирму как некий толчок или тренировочный лагерь в обучении программ и английского. В инженера хорошего уровня здесь не вырасти. Да, через определенные промежутки времени людям присваиваются категории, но они совершенно не отражают реальной квалификации.Уверен, что какой-нибудь инженер 2 или 3 категории из обычного КБ заткнет за пояс прогрестеховского инженера 1 категории а то и ведущего. Задерживаться долго здесь я бы не советовал.

  • Гость 05.04.2014 01:11

    Скажу свое личное мнение о компании. В целом по Дубне условия хорошие. Предоставляется общежитие, уровень зарплат достаточно высок для города,обучение 3-Д программам и прочностным программам, бесплатные курсы английского, возможные командировки в Москву, Францию и США, оплачивается спортивный зал. Из минусов - возможный сменный график, частая смена проектов и рабочих мест. По сути. Профиль компании - консалтинг, те помощь в ведении проектов другим компаниям. Сама компания ничего своего не производит, кроме быть может программного обеспечения а-ля Тайм-Трэк (Программа управления проектами). Не всегда другие фирмы дают интересную работу. В большинстве своем это то, что заказчик не хочет делать сам. Объемная монотонная и не всегда интересная работа. Интересных или реально полезных для профессионального роста проектов - один, два на 10-15 человек

  • Гость 05.02.2014 14:37

    Почти уверен, что на это инетное "анкетирование" руководством будет положен большой ... с прибором. И правильно. Есть масса возможностей донести потребности (в тех же анкетах или лично). А не срать в инете, приговаривая: уж в этой-то куче разберут и найдут, чего мы хотим.

  • Гость 05.02.2014 14:04

    Никакой показухи, все эти недовольства можно было и там написать, в чем трабл? Или так трудно не использовать мат и прочие словечки при этом, как здесь?

  • Гость 05.02.2014 13:51

    Вот вам и реальное анкетирование, а не та показуха, которая организуется.