Profnail Studio

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Учебный центр Profnail Studio - это профессиональные курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей и ресниц. Обучение в нашей студии — это успех для всех, кто хочет получить перспективную профессию в индустрии красоты. Мы поможем Вам открыть себя, получить интересную и востребованную профессию, а так же перспективную работу. Мы сотрудничаем с сетью студий и салонов красоты по г. Москве, поэтому мы гарантируем трудоустройство каждому нашему выпускнику.
Развернуть
г. Москва, Лялин переулок 24-26, строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-82-62
Оставить отзыв о компании “Profnail Studio”
captcha

Последние отзывы о компании “Profnail Studio”

  • Гость 07.09.2014 19:06

    Очень часто хожу переделывать в эту студию после "Салонных мастеров" как модель. Ученики делают лучше чем в салоне - идеальные ноготки, "комар носа не подточит". Валентина и Наталья - просто знатоки своего дела!!! П.С. Скоро приду к Вам,дорогие,на обучение!)))

  • Гость 21.07.2014 12:03

    Прошла обучение мастер-универсал, + аппаратный маникюр и педикюр. Аппаратка шла так хорошо, что закончили её даже по-раньше!!!=) Её вел Дима, который ответил на все вопросы, всё показал и рассказал, за что ему большое спасибо!!! С наращиванием было всё сложнее, вела его Наталья Владимировна, очень долго старалась в нас знания вбить и практиковались тоже довольно долго, ничего не выходило,т.к. занимались 8 дней подряд (т.к. хотели дозаниматься с Натальей Владимировной (привыкли к преподавателю и очень её полюбили) до её отпуска и Валя дала нам добро),увы за 8 дней без отдыха мозги расплавились, и в итоге сопли, слезы и т.д.Экзамен мы сдали, но эффект того, что мы всё еще "не умеем" остался... Большое спасибо хочу сказать Вале!!!! Она не оставила нас, написала в тот же день и предложила позаниматься до того момента, как мы не поймем!!!! не стала отдавать нас другому преподавателю, и прозанималась с нами ЛИЧНО дополнительно неделю,до того момента, как у группы не стало получаться!!!! Мы научились наращиванию, получили хорошие знания и ЕСТЕСТВЕННО дипломы и это просто СУПЕР!!!!! Большое вам спасибо за труды!!! и за ГРОМАДНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!!! (будет возможность, приду еще=))

  • Гость 12.07.2014 22:59

    Закончила курс маникюра и педикюра, с отличием. Чижова Наталья Владимировна - это классный преподаватель, если бы такие как она были в наших школах - дети шли бы туда с удовольствием!!! Вчера закончила аппаратный педикюр у Дмитрия. Девочки, слушайте их внимательно, и вы узнаете намного больше, чем положено по программе! Эти люди с удовольствием делятся своим опытом. Я безумно благодарна, спасибо ВАМ большое!

  • Гость 09.07.2014 17:25

    У них 2 выходных в неделю, на телефон не отвечают в эти дни.

  • Гость 03.07.2014 21:16

    Присоединяюсь к первому отзыву. Сегодня пыталась найти этот учебный центр, пришла по адресу, не нашла ни одной вывески или указателя, обошла все здание вокруг-ничего. Это очень настораживает. Если компания публичная, каковой и должен быть учебный центр, как они себя позиционируют, они должны быть навиду. Что скрывать?! Так же пыталась дозвониться по телефону, указанному на сайте, чтобы меня сориентировали. Телефон не отвечает, хотя работают они до 20.00, но в 19.00 к телефону уже никто не подходит.