ПРОФМОТО, мотосервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электрозаводская улица, 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 790-96-27
Оставить отзыв о компании “ПРОФМОТО, мотосервис”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОФМОТО, мотосервис”

  • Гость 28.08.2013 03:45

    Из минусов: не самое удобное месторасположение. В остальном все супер. Приветливый коллектив, очень грамотные мастера - нашли неисправность за 15 минут. Приемлемые цены: проводившись с моей проводкой 2 часа, взяли всего 500 рублей. Так же дали рекомендации по дальнейшему ремонту. Я там теперь постоянный клиент.

  • Гость 25.05.2013 01:02

    Имел несчастье попасть в ДТП, повредил раму на байке потребовалось восстановление геометрии. Позвонил спрашиваю: "Со сроками обманываете? Цены, обговорённые, увеличиваете?" "Да нет" отвечают "не было такого НИКОГДА".... Хорошо привожу мот "скока" спрашиваю "сие удовольствие будет стоить и когда?" Тыщ 15-20, 1-2 недели. Ок. Проходит месяц они НИ РАЗУ не позвонили! Ну как? спрашиваю. В иготе 49-800 и забрал через 1,5 месяца. Но это еще не все.... С дуру попросил их налепить подсветку и воткнуть дешевую музыку. Звоню:"ну как?" "Подсветка у ВАС бракованнная (не горит) Музыка у ВАС сломанная (не играет)!!!!!" Я говорю:" не у меня, а у ВАС!!! У меня в гараже все горело и играло!!" Так что самый "профессиональный" у них электрик!!!! Но это еще не все.... Забрал мот но недолго радовался. На КПП сдуру заглушил и больше уже не завел, как оказалось мот отдали с севшим аккумулятором!!!! Толкал назад.... Колеса были спущены, но это только цветочки.... С горем пополам доехал до дома и у меня пропали основные, задние тормоза!!! Спасибо что предние оставили!!! На следующий день поехал к ним назад.... Прокачали тормоза, поехал домой.... и опять недолго радовался---жидкость опять ушла...Опять назад.... В общем эти "профессионалы", как они себя называют профессионально могут вешать вам лапшу на уши и стричь деньги. Кстати цены у них раза в два выше официалов. Но они не будут вам заранее говорить, скока будет стоить... Обрадуют потом.... по факту. Может им стыдно называть ТАКОЙ ценник?........