Профмедпомощь, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Минусинская, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 184-55-11
  • +7(499) 184-55-77
  • +7(495) 788-16-20
Оставить отзыв о компании “Профмедпомощь, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс”
captcha

Последние отзывы о компании “Профмедпомощь, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс”

  • Марина 14.05.2014 13:20

    К ЛОР врачу попала случайно, подсказала знакомая , когда у меня воспалилась ухо (я даже не знала что такое бывает) и была жуткого вида и мне было очень больно. Доктор очень внимательно и профессионально ко мне отнесся. Сделал полное обследование. В результате чего обнаружил, что у меня в носоглотке аденоиды, из-за которых у меня сильно болит голова. Т.е. надо сказать, у меня на протяжении 10 лет жутко болела голова. Я обращалась ко многим врачам, которые никак не могли найти причину моих мучительных болей и все сводилось к рекомендациям попить успокоительных, поменьше работать, побольше отдыхать и т.д. А также у меня постоянно шумит в ушах и однажды от доктора я получила совет, засыпать с телевизором, чтобы шум в ушах не слышно было))) На этом я закончила свои обследования. При чем меня отправляли к другим ЛОРам, но ни разу никто даже не подумал провести такое подробное обследование, как доктор Гелдиашвили . Сейчас я уже после операции месяц и первый месяц за последние 10 лет у меня ни разу не болела голова!!! Я счастлива!!! Если когда-нибудь мой отзыв прочитает Вахтанг Васильевич, я бы хотела в тысячный раз сказать Вам огромное спасибо!!!

  • Гость 29.04.2014 12:56

    Что-то я не пойму: все отзывы от имени "довольных пациентов" пишутся с одного id и с одной почты профмедпомощи? Вы совсем дауны, господа доктора? Надо же такой антипиар себе создать!

  • akopovanton@mail.ru 31.03.2014 18:51

    тупой развод на деньги! на мой вопрос, почему цена на сайте в 4 раза меньше чем мне объявляют, начинают рассказывать, что не знают кто оформляет сайт! доброжелательность сразу улетучивается! на линейке- 5 миллиметров — врач говорит, что 8 мм и начинает нести околонаучную чушь (мол, вы же не хотите…, я сделаю, а все снова вернется… и т.п.). а всего-то хотел бородавку с пальца удалить! короче, разводят! делать у них ничего не стал.

  • gostya9 25.02.2014 12:28

    Наглое выкачивание денег!!!! Почитала отзывы и поняла, что у педиатра Дубровиной Т.В. кроме диагноза пневмония больше ничего не существует. Такой диагноз она и поставила моему сыну… Я не стала брать день на работе, чтобы сходить к участковому врачу на неделе (нянек и бабушек у нас нет) и мы пошли в воскресенье в эту платную клинику так сказать за «квалифицированной помощью«детского врача.А в итоге я стала объектом выкачивания денег. Пришли просто послушаться, т.к. сын немного подкашливал. Ни температуры и никаких признаков пневмонии у нас не было. Причем послушав ребенка она сказала, что у него пневмония и одно легкое у него совсем не дышит, идите к лору (причем тут ЛОР???) и на анализ крови. Назначу антибиотики и придете завтра. Конечно, а зачем оговариваться о том, что стоимость приема ЛОРа стоит 1200 а анализ крови 1700, + 1500 еще один ее прием. Это было бы плюсом к 1500 за первичный прием педиатра, которая просто послушала моего ребенка 5 мин. и можно сказать не глядя посадила бы на антибиотики. Я не представляю сколько бы мы выложили денег за угробленное здоровье моего сына если бы реально начали лечиться в этой клинике от несуществующей болезни. Может быть в последствии у нас бы еще чего-нибудь нашли, чтобы подзаработать. Ничего святого!!! На детях делают деньги как только могут!!! P.S. лучше бы я взяла выходной на рабочей неделе и сходила с ребенком к участковому врачу, что и пришлось сделать впоследствии после таких ненормальных диагнозов.В итоге никакой пневмонии у нас не было....

  • Гость 24.02.2014 11:33

    Ужасное отношение к пациенту. Оценивают твой кошелек. Спрашивают кем работает пациент. Не советую профессиональной помощи никакой, только деньги и про клятву Гиппократа забыли однозначно.

Профмедпомощь, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс также находится в категориях: