ПРОФМЕД КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Пожарского ул., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 570-60-60
Оставить отзыв о компании “ПРОФМЕД КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОФМЕД КЛИНИКА”

  • Гость 27.09.2013 16:44

    да шарлатаны одни работают в этой клинике,деньги только дерут,а толку ноль,есть у них центр реабелетации в Гаграх так нам сказали что там человек страдающий наркоманией забудет про все и что у них там и экскурсии каждый день и спортом они занимаются и на прогулки ходят,да как бы нетак,экскурсии у них там только по воскресеньям,вообщем ничего там нет.хуже чем тюрма,за что только такие деньги платим,а психологи там вообще никакие,это их задача удержать больного там,а не звонить родным и говорить что бы мы сказали больному родственнику что если он там не останется мы его домой не пустим,чем они думают,ему сказать такое.да он и рад будет ,пойдет да уколиться,вообщем щаражкина контора эта клиника,а те кто там работает самые настоящие шарлотаны,которым всеровно на судьбу пациента им важны только деньги!будьте бдительны не обращайтесь туда.

  • Гость 26.03.2013 00:07

    Я рекомендую обратиться к главному врачу Профмед - Иманбаеву Эркену. Замечательный врач, может консультировать и бесплатно помогать часами. Удачи Вам.

  • Гость 12.11.2012 18:09

    Подскажите, как узнать Куратора, который консультирует и помогает бывшим пациентам "Профмед", У моей дочери семейный конфликт, боюсь срыва. Не употребляет 6 лет. А она сама не даст

  • qq-77@mail.ru 26.08.2011 00:45

    Я Сергей, алкоголик и наркоман. Много лет страдал, все продал из дома, осталась одна мать. Даже отец от меня отказался и ушел жить в другую семью. Жизнь стала невыносимой. Много прошел клиник. Были хорошие и откровенные шарлатаны. Однажды мать подошла ко мне и говорит, что её подруга пролечила своего сына в клинике "ПРОФМЕД" и сказала, что он не только бросил наркотики, но и работает в клинике "ПРОФМЕД". Я посмотрел сайт клиники pmed.ru. Все понятно, программа, кто работает, как будет проходить реабилитация. Но у меня поганый характер и я не сразу согласился, т.к. хотел попробовать бросить самостоятельно. Прошло еще 6 месяцев. Я чуть не помер от героина в сочетании с таблетками. Во общем мать из последних сил привезла меня в клинику "ПРОФМЕД". В клинике меня встретили хорошо, никто не выебы..ся. Особенно понравился мне доктор Иманбаев. Простой, нормальный врач. Это я потом узнал, что он главный у них и еще доктор и профессор. Он вел себя на равных, что меня и подкупило. Во общем я прошел лечение. На третий день стал чувствовать себя хорошо. Полностью меня обследовали и отправили сначала в реабилитацию "СОЛНЕЧНОГОРСК", а затем на реабилитацию "ЧЕРНОЕ МОРЕ". Не буду вас грузить. Все отлично. Сейчас у меня третий год трезвости. Я как неблагодарный алкоголик и наркоман не приехал и не поблагодарил врачей и психологов и поэтому хотя бы так передаю им свою благодарность. Храни Вас Господь. Клиника "ПРОФМЕД" крутая -советую.

  • Гость 22.08.2010 19:18

    А я вот с самого начала знала, что мой любимый употребляет наркотики, но мне казалось, что я смогу его спасти. Я же сильная, а значит не подсяду, это он просто слабый у него зависимость…. А с первого раза зависимости не возникает….. да ну а второй раз это просто для большего понимания его проблемы…. Третий… четвертый…. Да нет у меня никакой зависимости, завяжу в любой момент…. А потом поняла, что не завяжу, каждый вечер обещала себе, что начну новую жизнь, каждое утро искренне верила, а вечером даже не замечала, как руки тянулись к небольшому тайнику в стене, где всегда была доза. Нас было 5, как тогда казалось друзей. Одного посадили в тюрьму на пять лет, другой под кайфом перепутал дверь и окно, и выпал с 6 ого этажа (остался жив, но инвалид на всю жизнь), третья села в поезд до Питера, и затерялась где-то там. А мы остались вдвоем, решение пройти курс лечение приняла я, за нас двоих, видимо в чем-то я все таки реально сильнее)))). Врачи действительно профессионалы, и в те минуты когда опять было желание все бросить, и сорваться – они были рядом, не даром клиника уже больше 10 лет работает с зависимыми, и успешно помогает людям вернуться к нормальной жизни. После реабилитации мы расстались, но я знаю, что он женился и у него все хорошо, новая работа, новая жизнь))) И я рада, что смогла побороть себя, смогла завязать, смогла опустившись на самое дно – подняться. Спасибо вам за второй шанс! Из плюсов клиники: - Программа по работе с родственниками пациентов во время реабилитации и консультационная бесплатная поддержка в течении 2 лет. - Трудоустройство пациента после прохождения курса лечения.