Профи-бильярд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Если существует в мире элита, объединяющая людей не по происхождению или состоятельности, а по азарту, интеллекту, умению сосредоточиться и мгновенно принять верное решение, блеснуть выдержкой и талантом, красивой комбинацией или точной реакцией - то это, бесспорно, БИЛЬЯРД. Он доступен - и элитарен, он возвышен - и развлекателен, он манит завораживающим тяжелым перестуком шаров и особым зеленым оттенком сукна игрового поля, которое, кажется, навсегда ассоциировалось с самой сутью слова ИГРА.

Игра в бильярд - что это? Бильярд для бизнесмена - способ релаксации и развлечения, бильярд для профессионала - серьезный спорт, состязание со всеми его турнирами и регалиями, бильярд для молодежи - хорошая компания и способ отлично провести время, бильярд для женщины - способ придать ей особый, ни с чем не сравнимый таинственный шарм, раскрыть одной ей присущий стиль и шик.

Бильярд в городе многогранен - это неприменный атрибут хорошего ресторана, спортклуба, дорогого кафе, это с любовью и собственным стилем оборудованный предмет гордости гостиницы или кинотеатра, культурного центра или респектабельного загородного клуба
Развернуть
г.Мытищи
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 408-05-77
  • +7(905) 578-15-17
Оставить отзыв о компании “Профи-бильярд”
captcha

Последние отзывы о компании “Профи-бильярд”

Нет отзывов