Проффинанс, финансовая группа

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Лаврушинский пер, 3/8 ст2 - 416-417 офис, 4 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 951-55-18
Оставить отзыв о компании “Проффинанс, финансовая группа”
captcha

Последние отзывы о компании “Проффинанс, финансовая группа”

  • Сергей 05.12.2014 12:41

    Не любитель брать кредиты, но в связи с ремонтом нужны были деньги, причём срочно. Знакомые порекомендовали «Проффинанс» т. к. у них уже был положительный опыт. Взял чуть больше 100 тысяч рублей. При оформлении кредита всё грамотно разъяснили, разложили так сказать по полочкам, сколько беру, сколько и почему столько плачу, ответили на мои вопросы. Очень порадовала возможность досрочного погашения кредита без штрафов. Один раз я случайно недоплатил 10 рублей до ежемесячного взноса, о чём меня уведомили по СМС, я позвонил в банк и договорился, что доплачу необходимую сумму в ближайшие два дня. Честно говоря, боялся за свою кредитную историю, но всё обошлось. Вообще, в целом, если платить, как положено по графику проблем не возникает.

  • Игорь Светлицкий 01.12.2014 17:25

    Переехали недавно в новую квартиру, нужно было сделать небольшой ремонт и купить мебель. Потратились при обмене довольно сильно, так что пришлось брать кредит, хотя и не очень хотелось. Друзья посоветовали Проффинанс - удобные условия, хорошее отношение, не пытаются как-то схитрить, все всегда четко и честно. Оформили все документы очень быстро, так что почти не пришлось времени терять, что в нашей ситуации не менее важно, чем вопрос экономии средств. В общем, очень довольны, спасибо компании и сотрудникам!

  • Валерий 01.12.2014 14:09

    Долго не мог получить ипотеку, пока не обратился в финансовую компанию Проффинанс. Менеджеры компании помогли собрать весь пакет документов ( в короткие сроки ). Заключили договор (ипотечное кредитование) Квартиру я уже приобрел, спокойно выплачиваю кредит, так как проценты для меня приемлемые, даже выгодные ( если сравнивать с некоторыми банками)

  • Лара 29.11.2014 20:18

    Пыталась получить в своем банке потребительский кредит, но мне отказали ( из-за непогашенного предыдущего кредита) Поэтому обратилась в компанию Проффинанс, и при этом я ни в чем не потеряла! Кредит компания Проффинанс, выдала мне под процент не выше, чем в моем банке и без лишних справок и долго ожидания. Менеджеры работают оперативно. Профессионально.

  • Лариса 28.11.2014 15:44

    Мы собирали деньги на машину, но тут поступило такое заманчивое и выгодное предложение приобрести автомобиль. А у нас денег не хватает. Ну мы и решили обратиться в Финансовую группу Проффинанс. У нас попросили пакет документов, менеджер предложила варианты, которые наиболее выгодны. Кредит на нужную сумму мне дали, оформили за два дня. Я очень довольна. Спасибо за работу!