Профессиональное ателье "Авторъ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Профессиональная Студия Ателье "АВТОРЪ" предлагает своим клиентам весь спектр работ по пошиву и ремонту шуб, меховых жилетов, зимних пальто и других изделий из меха и кожи, дубленки, а также ремонту одежды из ткани.
Развернуть
г. Москва, 4 Вятский переулок д.18 к.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-29-49
  • +7(495) 740-79-14
Оставить отзыв о компании “Профессиональное ателье "Авторъ"”
captcha

Последние отзывы о компании “Профессиональное ателье "Авторъ"”

  • Гость 22.03.2014 14:38

    Хочется присоединиться к положительным отзывам о работе ателье "Авторъ".Сдавала на полный перекрой норковую шубу, которой было уже больше 10-ти лет. Получила современную модель, которую носить буду с удовольствием!Спасибо огромное мастеру Анне; деликатная, приятная в общении и безусловно необходимо отметить ее высочайший профессионализм, она понимает, что хочет заказчик. Спасибо огромное! Ирина.

  • Гость 15.11.2013 11:15

    Ув. Гость! Вы очевидно нас с кем то перепутали! Вы не являетесь нашим клиентом! внимательнее посмотрите на наш адрес. Очень жаль что вас кто то обидел! МЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ "АВТОРЪ" 4 Вятский переулок д. 18 к.4. Ждем ваших извинений. Спасибо!

  • Гость 15.11.2013 00:00

    Отвратительное Ателье ткани заказывают в компании Ателье судия Соль Москва Большой Козихинский переулок дю 24 ! Костюм шили 4 месяца? Непрофессиональный закройщик не понимал что сделать потому что вещь не садилась и о после химчистки превратилось в тряпку . Огромные деньги и отвратительное качество!

  • Гость 03.10.2013 02:44

    Огромное спасибо коллективу мастеров ателье * АВТОРЪ* за профессиональную работу, которую они делают с любовью ! Решила переделать шубу 10- летней давности , честно говоря принесла в ателье без особой надежды,все таки меху 10 лет, скорняк посмотрела и сказала что мех еще живой ,что из него можно что-то переделать. Определились с фасоном будущего изделия, первая примерка порадовала . И вот вчера получила свою новую шубку !!! Не поверила ,что из такого получила современную модельку ,именно то , что хотелось.Обращаюсь в это ателье не первый раз, советовала своим друзьям,все оставались довольны . Хочу поблагодарить всех , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

  • Гость 17.12.2012 16:36

    Услугами ателье пользовалась неоднократно, очень довольна. Персонал приветливый, работу делают на отлично! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и процветания!!!!! С уважением Мальцева Елена

Профессиональное ателье "Авторъ" также находится в категориях: