ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЛИГА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рябиновая ул., д. 43, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 440-07-44
Оставить отзыв о компании “ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЛИГА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЛИГА ООО”

  • Екатерина 13.08.2014 19:36

    Я бы не советовала обращаться в ООО «Профессиональная медицинская лига», вызывала скорую в другой город, машина не поехала до тех пор пока на карточку организации не пришла предоплата за вызов, в итоге машина приехала через 7 часов, хотя по факту они ехали 1,5 часа (о деньгах и о том сколько заняла дорога по факту, сказали сами реаниматологи). Хотя оператор которая принимала заявку сказала, что машина выехала сразу же через 10 минут,когда я звонила, чтобы уточнить где находиться скорая она нагло ВРАЛА, называя место примерно где едет машина, а когда прошло более 3х часов с момента вызова, начала ВРАТЬ, что сломался навигатор по которому она следит за машиной, а с водителем она якобы связаться не может, т.к не имеет на это права. Слава богу, ситуация была не критическая, а ведь если кому-то действительна нужна СРОЧНАЯ помощь!!! О профессионализме медиков сказать ничего не могу т.к. им делать в дороге до больницы ничего не пришлось, то есть они сработали просто как такси. Вобщем, я бы не советовала обращаться в эту контору.

  • Валентина 11.07.2014 04:07

    Ребятки, спасибо Вам за то, что вы есть!!!! Вы спасли мою доченьку, вытащили ее с того света. Если бы не ваши доктора где она была бы сейчас...? Спасибо вашему руководителю, его заму, девочкам-диспетчерам, водителю, фельдшеру, врачу. Все они единое звено, помогающее людям жить. Кланяюсь в ноги, искренне Ваша. Добролюбова Валентина Георгиевна. г. Сергиев-Посад

  • Гость 27.01.2014 17:12

    конечно заказной!

  • Гость 11.12.2013 17:05

    это заказной отзыв. Нет у них никакой техники, а тем более самолетов. Все на переуступках да на связях с другими врачами основано.

  • Гость 26.11.2013 13:13

    Очень приличная организация!!! Обращаемся к ним неоднократно, по самым разным поводам, обслуживаемся всей семьей - очень довольны. Доктора вежливые, есть педиатры, взрослые доктора, один раз забирали моего друга в Калуге - прислали реанимобиль, который еще за границей поискать сложно, весь упакованный аппаратурой. Всем рекомендую, из всего, что есть в городе - самая лучшая команда!!!