Проектное бюро "Разумная Архитектура"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Проектное бюро "Разумная Архитектура" ставит основной задачей в своей деятельности создавать проекты домов, прежде всего удобных для людей. Как говорят архитекторы бюро: «создание комфортной среды обитания – это наше кредо».

Основной вид деятельности - разработка типовых проектов частных домов для застройщиков поселков и каталогов проектов. Проекты являются квинтэссенцией мирового опыта проектирования частных домов, учитывающих не только современные требования комфорта и функциональности, но и технологичность дальнейшего строительства дома. Технологичность заключается в оптимизации применяемых конструктивных решений и простоте архитектурных форм, для достижения минимизации расходов материалов и трудоёмкости строительства. При проектировании делается упор на факторы, влияющие на качество проживания, а именно продуманность: объёмно-планировочных решений, естественного освещения, вентиляции.

Функциональность, разумность и профессионализм - это три кита, лежащие в основе деятельности проектного бюро "Разумная Архитектура" для достижения главного результата – чтобы человек чувствовал себя в своём доме удобно.

КОНТАКТЫ
info@razarh.ru
(495)745 06 46 begin_of_the_skype_highlighting              (495)745 06 46      end_of_the_skype_highlighting
Развернуть
info@razarh.ru
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-06-46
Оставить отзыв о компании “Проектное бюро "Разумная Архитектура"”
captcha

Последние отзывы о компании “Проектное бюро "Разумная Архитектура"”

  • Guest 06.08.2010 10:40

    Проектное бюро "Разумная Архитектура" ставит основной задачей в своей деятельности создавать проекты домов, прежде всего удобных для людей. Вы можете выбрать и заказать готовый проект дома максимально отвечающий Вашим требованиям. К каждому проекту прилагается комплект документации достаточный для строительства и согласования проекта.