ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЖИЛЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЙ ЦНИИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагорная ул., д. 31, корп. 2, оф. 55,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 127-48-33
Оставить отзыв о компании “ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЖИЛЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЙ ЦНИИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЖИЛЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЙ ЦНИИ ООО”

  • Гость 01.04.2014 17:52

    Да уж.... Именно для того, что-бы г-жа Шевченко имела возможность ополаскиваться после выполнения ею своих профессионАнальных обязаностей, в личной зоне, между кабинетами Девлетова и Стручкова стоит душевая кабина... Заодно и над собой работает и свой уровень повышает. А насчет спектра, это очень верно подметили - он невероятно разнообразен. Вот только в одном не соглашусь - для порядочных женщин( и не только), это не очень хороший хороший пример карьерного роста.

  • baas 26.03.2014 18:47

    Бардак полный. Обстановка напоминает ставку Гитлера весной 45 года, все дерганые, всех дергают, а руководство меняет сотрудников, как Гитлер генералов, в надежде что кто-то что-то исправит

  • Гость 07.02.2014 18:49

    Какой рост карьерный!!!!! Лапшу на уши вешают!!!! БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТ ЭТО КОНТОРКИ!!!!

  • Гость 09.08.2011 15:20

    Ума, ты реально перегнула палку, переходя на личности. Девочки-секретари может и не модели, но хорошие сотрудники и чисто по-человечески хорошие девчонки. Что касается руководства, то идеальных руководителей не бывает, а даже если и бывают, то и им приходится принимать непопулярные решения. Это бизнес, детка. Что касается Шевченко, то это пример карьерного роста внутри компании, причем спектр работы, который она выполняет, и ее ответственность достаточно очевидны. Что, как и почему - не должно быть твоей заботой. Надо над собой работать и свой уровень повышать, а не завидовать чужим достижениям. И будет тебе счастье.

  • Гость 04.08.2011 13:08

    Ой ой. как бабская зависть проглядывает. УМА (это ее имя) ты и писать то грамотно не умеешь. А хочешь быть секретарем. А вышеназванная по имени женщина добилась всего своим трудом. И слава Богу, молодая, красивая, умная. Таким и завидуют и приписывают то, что кажется в меру своего развития. А в компании и зарабатывают нормально, и навстречу идут. Те, кому лень пахать, и пишут всякую дребедень