Проблем в доме нет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Плачевная ситуация в жилищной сфере и низкий уровень сервиса, как в ДЭЗ, так и у мелких частных фирм, созданных как раз выходцами из ДЕЗов, многие из которых работают не только без лицензии, но и вообще без регистрации – обычная ситуация, как в Москве, так и в Московской Области.
В связи с ростом доходов населения, появилась неудовлетворенная потребность в качественных услугах по обустройству квартиры. Именно для этого в 2008 году была основана компания «Проблем в доме нет».
На протяжении 5 лет работы сформировался удобный и эффективный cервис, позволяющий Вам, дорогие наши клиенты, полностью снять со своих плеч заботы по благоустройству квартиры и повышению комфорта проживания.
Наличие строительной лицензии и страхования гражданской ответственности не является обязательным по некоторым категориям работ. Тем не менее, эти документы являются одной из важных гарантий профессиональной работы. Вы можете ознакомиться с нашими лицензиями и сертификатами прямо на сайте или в офисе компании.
Развернуть
Проспект Маршала Жукова, дом 2, корп. 2
Официальный сайт problem-v-dome.net
Контакты
  • +7 (495) 374-78-33
Оставить отзыв о компании “Проблем в доме нет”
captcha

Последние отзывы о компании “Проблем в доме нет”

  • Ольга 31.08.2020 13:35

    Не нанимайте людей на уборку квартиры из этой организации (Проблем в доме нет)! Репутация им не важна, поэтому качество соответствующее!

  • Андрей 25.11.2019 18:32

    Обращались месяц назад, потекла стиральная машина, деньги сняли исправность не устранили, на запросы вернуть деньги, заблокировали телефоны. По физическому и юридическому адресам ФИРМА НЕ ЧИСЛИТСЯ, делайте выводы сами!!! Готовим документы в суд и прокуратуру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  • Оля 15.02.2016 13:33

    Благодарим за профессиональную работу и замечательный персонал! Воспользовались услугами сантехника Андрея были очень довольны. Нам надо было срочно вечером поменять унитаз с бачком. Так вот Андрей приехал и на удивление быстро справился с этой работой. Спасибо.

  • Светлана 19.01.2016 18:02

    К нам приехал суперский мастер который не болтает а знает, что он делает. Быстро повесил две люстры, даже заметить не успели как он это все провернул. Спасибо огромное!!!!

  • Инна 29.12.2015 10:44

    Хочу выразить благодарность Андрею за его усердие в работе и ответственность. Он приезжал ко мне после своего коллеги, который раньше не смог решить мою проблему. А еще Андрей позвонил на следующий день и уточнил все ли в порядке. Побольше бы таких специалистов. Дай Бог ему здоровья.

  • Анастасия 16.12.2015 21:06

    Хочу выразить благодарность электрику Владимиру, благодаря которому проблемы с вылетанием пробок у нас теперь просто нет. ! В процессе работы ему пришлось повозиться, но смекалка пришла на помощь и условия договора на проведение работ о н полностью выполнил. Ходатайствуем о премировании таких работников.

  • Кристина 07.12.2015 12:01

    Понравилось, что не отвлекаются, работают без перерывов, никуда не выходят. Приходят тоже вовремя, работают качественно. Замечаний по работе в принципе нет. Единственное, могли бы мусор лучше убрать.

  • Александр 19.11.2015 13:16

    Специалисты фирмы Проблем в доме нет выполнили разводку электрики по моей новой квартире. Квалифицированные специалисты, заказ сделан хорошо и учитывая высокое качество, относительно недорого. Проводка заказывалась достаточно сложная, комплексная. Делали, в том числе: ввод в квартиру, низковольтные цепи. Также заказывал установку: щита управления, розеток, подключение техники, выключателей и прочее. Эти вопросы решал с замерщиком, он же взял предоплату и оформил договор на работы. Производить работы приехали по предварительному звонку дней через пять, что можно считать быстрым. Все электрики профессиональные и вежливые, хорошо укомплектованные инструментом. Немного в этом понимаю, так что могу сказать почти как эксперт! По срокам и качеству выполнения заказа никаких претензий.

  • Диляра 26.10.2015 10:16

    У меня завершился ремонт в квартире, но не была проведена антенна и не повешена люстра. Старые провода были срезаны во время ремонта. Вызвала 15 сентября мастеров из Проблем в доме нет. Все работы, в том числе по установке не самой простой люстры, были выполнены очень быстро и аккуратно. Ребята еще и исправили ошибки, допущенные ремонтной бригадой. Я очень довольна и буду теперь пользоваться услугами только этой компании. Сейчас трудно найти такое сочетание качества, отношения к клиенту и приемлемые цены. В фирме это все точно есть, проверено на личном опыте. Отдельное спасибо мастерам Николаю и Петру. Мастера своего дела! Спасибо за то, что решили мои проблемы))))

  • Алена 05.11.2014 17:52

    НЕ СОВЕТУЕМ! Обратились в эту компанию "Проблем в доме НЕТ" problem-v-dome.net чтоб прочистить раковину(трубу) в кухне - засорилась сильно. Засор случался раз в год, а то и раз в 1,5 года (чистили тросом). Решили обратиться в эту компанию 9.09.14, т.к. при их консультации уверили, что будет более эффективная чистка засора - у них было специальное оборудование (не классический трос). По итогу заплатили приличную сумму за засор. Ок! И тут, не прошло и 3-х недель, как раковина снова начала засоряться (так же сильно - вода застаивается). Обратились сначала по телефону с претензией (лояльно) - 4 раза! Нас выслушивали и каждый раз обещали перезвонить, но увы! Игнор! На 5 раз, секретарь категорически отказался соединить с директором фирмы, а так же, представить директора нам, для оформления уже письменной претензии. НЕТ ГАРАНТИИ, НЕТ УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!

  • Отзыв 28.09.2014 17:18

    Работу выполнили хорошо, вели себя порядочно. Но должны были приехать в 15, а приехали в 22, и уехали в 2 часа ночи.

  • Виктория 22.09.2014 16:05

    Очень благодарна за быстрый и относительно недорогой ремонт унитаза. В других местах за подобную работу с меня просили в три раза больше.

  • Маррго 18.09.2014 17:40

    Закончился ремонт на кухне и появилась проблема как провести туда телефон и телевизор (старые провода были срезаны) к тому же надо было повесить не совсем простую люстру. Вызвала 19 июля мастеров из этой компании. Мало того, что все сделано было оперативно и аккуратно, но были исправлены косяки другого горе-мастера. Я осталась очень всем довольна. Буду теперь пользоваться услугами только этой компании. В наше время редко найдешь качество, отношение к своей работе и приемлемые цены. Здесь все есть. Всем советую!!! Особая благодарность мастерам по электрике Игорю и Александру. Огромное Вам спасибо. Избавили от головной боли)))

  • Юлия 15.09.2014 16:32

    В связи с установкой водосчетчиков возникла срочная необходимость в демонтаже части стены в санузле. Выбирали компанию через интернет. Остановились на "Проблем в доме нет" и не пожалели. Большое спасибо мастеру Олегу. Олег профессионально, аккуратно и быстро сделал всю работу. В случае необходимости будем снова обращаться в вашу компанию и советовать ее нашим друзьям.