ПРО ПУСК ЧОП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Протвино г., Молодежный пр., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 74-88-36
Оставить отзыв о компании “ПРО ПУСК ЧОП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРО ПУСК ЧОП ООО”

  • Гость 06.02.2014 12:43

    Хорошее предприятие - АКМ-Групп. Наладили совместно с ними контрольно-пропускной режим. однозначно бардак кончился. по физической охране можем их порекомендовать.

  • Гость 31.01.2014 10:46

    Проработал в Русь Защите 6 мес, без нарушений и нареканий даже в трудовой запись не поставили об оплате черной и белой тоже писать бесполезно из работающих никто не захочет портить себе карьеру ну и наконец полное отсутствие оплаты отпускных, руководству говорить себе дороже, и никто до поры просто ни обращался ни в суд ни в прокуратуру, и очень жаль что я пропустил сроки предъявления претензий. Остается надеяться, что кто нибудь прекратит это безобразие.

  • Гость 21.01.2014 20:34

    чоп ужасный-работаем с марта месяца,зарплату на данный момент только за март и видели.за апрель не отдают. Не где сейчас нет задержек по зарплате-только тут. бедем обращаться в комиссию по труду г.москвы-надеюсь там найдут на них управу.а если нет-то в суд!!! в прокуратуру-везде пойдем!!! сначало нужно платить деньги-а потом требовать что то. нет зарплаты-нет работы!!!