ПРИСТАВ ДОЛГОВОЕ АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новочеремушкинская ул., д. 44/3, оф. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-89-00
Оставить отзыв о компании “ПРИСТАВ ДОЛГОВОЕ АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИСТАВ ДОЛГОВОЕ АГЕНТСТВО”

  • Гость 22.12.2011 13:54

    Хамьё безграмотное! Из 4-х так называемых "сотрудников" только одна девушка разговаривала нормально, вот от неё я и узнала,как правильно поступить с задолженностью (не моей, кстати). Хамский поток слов от других трёх вызывает желание заставить их побегать по судам и прокуратурам, даже если это удовольствие может быть придется оплатить из своего кармана. Отрицательный результат получаете, убогие приставы, ни на что не способные, кроме хамства.

  • Гость 18.12.2011 23:49

    СУПЕР "ПРИСТАВ"собираемся подать в суд непосредственно на директора этой организации, так как его работники не несут не какой ответственности за свои слова и действия ,пусть ответственность несет ОН. Материал уже собран, записи с угрозами сотрудников есть .мало того сотрудники говорят что можете идти куда хотите Артур АлександрОвич с вами и там разберется у него очень большие связи. А самое интересное что я не кому не должна ,они даже не знают как меня зовут на просьбы прислать договор отвечают хамством И ВООБЩЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МНЕ ЗВОНЯТ ПАЦИЕНТЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ.

  • Гость 28.11.2011 21:00

    НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ДОЛГОВОМ АГЕНСТВЕ "ПРИСТАВ": Не имею никакого отношения к этой компании, должником не являюсь. Но сталкиваюсь с этой организацией около 2-Х месяцев. Складывается впечатление, что работают не компетентные сотрудники, которые постоянно звонят и требуют вернуть долги и разговаривают ГРУБО, НАХАЛЬНО И ЕЩЕ ОСКОРБЛЯЮТ, вместо того, чтобы извиниться, хотя я не должник!!! Об этом им говорили несколько раз, но они этого не понимают. О чем в этом случае можно говорить об ЭТОЙ КОМПАНИИ, Т.К. СЕРЬЕЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПО ЕЕ МЕТОДАМ РАБОТЫ НЕ НАЗОВЕШЬ!ОРГАНИЗАЦИЮ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ЕГО СОТРУДНИКАМ: НЕ ОРГАНИЗОВАННАЯ, НАХАЛЬНАЯ, НАГЛАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ДАЕТ ДЕНЬГИ НЕИЗВЕСТНО КОМУ, А ТРЕБУЮТ С ТЕХ, КТО НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ БРАЛ! а когда им говоришь об этом они нагло смеются в лицо. КАКОЕ ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ, О РУКОВОДИТЕЛЕ И СОТРУДНИКАХ!

  • Гость 01.08.2011 22:58

    вот гастеры как раз подходят под уровень развития должников ... одобряю, пусть набирают)))

  • Гость 29.07.2011 12:41

    пока будут существовать банки которые впаривают кредит под грабительский % и агенства которые скупают долги, мы не пропадем, давайте вперед в том же духе, побольше нанимайте студентов и гастарбайтеров для милых бесед НИОЧЁМ, первый приз в номинации "Голь перекатная" вам обеспечен, почитайте журналиста Тарратутту, про беспредел банков в системе кредитования, так что не волнуйтесь и не отдавайте долги, банкам государство уже помогло