ПРИОРИТЕТ АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 38,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 330-54-98
Оставить отзыв о компании “ПРИОРИТЕТ АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИОРИТЕТ АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА”

  • Виктор 10.06.2019 03:00

    Спасибо огромное нашему адвокату Васильевой Людмиле Николаевне! Она спасла моего брата, которого чуть не посадили в тюрьму!! Зимой этого года Таганский суд вынес оправдательный приговор, и теперь все хорошо! Мы обратились к Васильевой по рекомендации, о чем ни чуть не жалеем! Людмила Николаевна бывшая судья, и имеет огромный опыт в различных делах!

  • Андрей Николаевич 21.10.2014 03:50

    Васильева Людмила Николаевна ужасный адвокат. Не доверяйте ей свое дело! Проверено!

  • Алексей 23.07.2014 22:28

    Адвокат Васильева Людмила Николаевна! Друзья, хочу всех уберечь заранее от беды! Адвокат, выдающая себя за профессионала, действительно профессионально действовала, а именно: продалась противоположной стороне, проиграла мне квартиру, сделала всё чётко, что если бы не случай, мы бы даже не узнали об этом! Это ХУДШИЙ адвокат!!!

  • Гость 01.02.2013 21:34

    Согласна с большинством комментаторов. Разводят на деньги. Пришла с вопросами по наследственному делу. Просят 10% от доли наследования! 100% предоплата наличными! На вопрос, а если доля будет уменьшена в суде (там спорные моменты), адвокат заявил, ну вы же подаете исковое заявление с доказательствами... Сильный аргумент, нечего сказать.То есть 300-500 тыс. запллатить сразу и никаких гарантий Сама консультация тоже оставляет желать лучшего. 3 минуты ни о чем, и1000 руб отнесите в кассу, в которой никого и не оказалось... Не рекомендую!

  • Гость 12.05.2011 02:21

    Как это мило. Сюда беспроблемно заходит всякая дрянь с улицы и поливает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ адвокатов грязью. Прелестно. Браво. И кстати говоря, раз уж взяли на свю душу грех оболгать человека, то хотя бы потрудились выучить русский язык. Стыдно, товарищи. Там на всю контору только один действительно порядочный, неподкупный и квалифицированный специалист. И того облили грязью. Да еще так безграмотно.

  • Алексей 07.09.2010 23:22

    Очень интересная конторка. Там работает замечательный адвокат Оранская Марина Александровна, не брезгует ни чем, брать деньги с двух сторон сразу - это , как норма жизни и рулить дело по своему усмотрению и пофиг на клиента. Адвокат, как защитник уже понятие деградировавшее и продажность интересов в этой конторе, как норма ведения дел. В общем как в кучу с дерьмом наступил.