ПРИНЦЕССА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 129А, ТРЦ Принц Плаза
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 987-15-00
Оставить отзыв о компании “ПРИНЦЕССА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИНЦЕССА”

  • Гость 14.05.2013 13:54

    очень непрофессиональная работа! как парикмахера, так и "мастера" по маникюру и педикюру... уже встречает Вас в салоне сонная муха, под именем Алина, оказывается управляющая... ну да ладно... В общем, если хотите получить профессиональные услуги косметолога/парикмахера и пр - в этом салоне делать нечего!!!

  • Гость 20.10.2010 20:44

    От посещения салона Принцесса (который находится в ТЦ Принц Плаза)осталось негативное впечатление. При обращении в салон по телефону была названа фиксированая и единая цена на посещение солярия 20 руб./минута. Одноразовая шапочка,тапочки, стикини входили в стоимость. При посещении салона администратор сказал, что оплату произвести после процедуры. Пробыв в солярии 5 минут, подошла на оплату на ресепшн, где мне была названа цена 300 руб. за 5 минут солярия. Названную сумму пришлось оплатить, но больше в этот салон не вернусь никогда.