Принтико, рекламно-полиграфическая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Типография ПРИНТИКО оперативно выполнит Ваш заказ на изготовление полиграфической продукции. Мы печатаем в самые короткие сроки листовки, буклеты, рекламные баннеры, каталоги — и это лишь малая часть той продукции, которую мы можем изготовить для Вас по очень привлекательной цене.
Развернуть
г. Москва, Москва, Подбельского 4-й проезд, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-97-06
Оставить отзыв о компании “Принтико, рекламно-полиграфическая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Принтико, рекламно-полиграфическая компания”

  • Гость 09.06.2014 12:55

    Эту типографию знаю уже около 4-х лет. И НИ РАЗУ, НИКОГДА они не отдали тираж во время приезда!!! Всегда надо ждать у них как минимум пол часа. Ну, что за ерунда?? Если уж говорите по телефону, что все готово. Будьте добры соответствовать своим словам!

  • Гость 16.01.2014 19:44

    Отличная типография! Работаем с ними уже не один год. Обычно печатаем листовки и буклеты небольшими тиражами. Каждый заказ у нас очень срочный из-за специфики бизнеса, и надо отправлять либо на самолет, либо на машине. И надо не просто завтра утром, а "вчера". Сегодня вот доставили очередной такой "горящий" заказ. Успели даже его упаковать красиво, несмотря на то, что времени было совсем в обрез. Наш сотрудник улетел с материалами вовремя. В общем я лично доволен. Спасибо!

Принтико, рекламно-полиграфическая компания также находится в категориях: