ПРИНТЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Казарменный пер., д. 2, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-82-62
Оставить отзыв о компании “ПРИНТЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИНТЕК”

  • Гость 19.02.2014 16:41

    Впечатление об этой компании только негативные. Работники некомпетентны. Проблемы возникали на каждом этапе. Сделали им VIP заказ на сумму 30тыс рублей за 200 (двести) визиток, так они прислали 4 шаблона с одним и тем же шрифтом! На пожелание, что для такого дорогого заказа не плохо бы проявить внимательность и фантазию, ответили, что они не предоставляют большое количество макетов! В другом месте нам предоставили сразу 20 макетов! Деньги взятые как залог не вернули!!!

  • Гость 20.11.2012 16:14

    Компания-хамов и лентяев! Отношение к клиентам отвратное! Не стесняются заставлять ждать клиентов, занимаясь своим делом, в особенности менеджер Алексей демонстрирует свое негативное отношение, заставляя больше не возвращаться в эту контору! Ну а про достоверность информации по телефону и факта, с которым представляется столкнуться в офисе-это две не сопоставимые вещи!

  • Гость 17.11.2011 17:04

    Полностью согласен. Заказав всего лишь визитки - пришлось ждать 2 неделе (оплачивал через компанию) в итоге при получении - обрезали криво - пришлось заново переделывать

  • Гость 18.09.2011 12:20

    согласен!!

  • Гость 23.06.2010 21:36

    Ужасная типография. Впрочем, и не типография вовсе. Лавочка какая-то. На выходе получил ОТСТОЙНОЕ качество. Надо было как только пришел понять, с кем имею дело.. В комнатушке несколько хмурых человек, упыри какие-то.. ни здравствуйте, ни до свидания.. Относятся к тебе так, как будто ты им что-то должен. Ничего не объясняют, не консультируют. Никаких вариантов (бумаги, печати) не предлагают.. Про цены вообще молчу. При звонке говорят одно, а по факту вышло в ШЕСТЬ раз дороже... Короче, не советую.