Pridex Group

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
PRIDEX – профессиональная строительная компания, осуществляющая полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости, занимающая лидирующие позиции на российском рынке FIT-OUT.
PRIDEX разработала и использует внутреннюю систему контроля качества, что значительно упрощает работу с управляющими компаниями и защищает интересы клиента. Внутренние стандарты качества постоянно совершенствуются, учитывая инновационные технологии, затрагивающие, в том числе, сферы защиты окружающей среды и безопасности труда.
PRIDEX обладает наиболее эффективной для рынка FIT-OUT бизнес структурой, располагающей значительными трудовыми и финансовыми ресурсами. Ответственный подход и опыт реализации разноплановых проектов позволяют компании обеспечивать стабильно высокий уровень качества и рекордные темпы строительства.
Клиентоориентированный и интеллектуальный подход, стремление на высшем уровне соответствовать самым взыскательным ожиданиям и прозрачность бизнеса являются основными конкурентными преимуществами и предметами гордости PRIDEX.
Развернуть
Москва, Нижегородская, 29 - 4 подъезд, БЦ Nizhegorodsky
Официальный сайт pridex.ru Email: info@pridex.ru
Контакты
  • +7 (495) 646-10-12
Оставить отзыв о компании “Pridex Group”
captcha

Последние отзывы о компании “Pridex Group”

Нет отзывов

Pridex Group также находится в категориях: