ПРИБОР ГАНК НПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кирпичная ул., д. 39/41,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 366-25-59
Оставить отзыв о компании “ПРИБОР ГАНК НПО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИБОР ГАНК НПО”

  • Сергей 15.01.2020 13:44

    В настоящее время газоанализатор ГАНК-4 выпускается в новой модификации, руководство и менеджеры компании ведут политику направленную на улучшение качества, выпускаемой продукции. Вопросы конечных заказчиков обрабатываются быстро и четко, проводятся вебинары, ведется группа WhatsApp, все основные вопросы освещаются на сайте изготовителя https://www.gank4.ru/.

  • Гость 09.09.2013 16:01

    Качество прибора-это полный ужас.Начнем с того,что он собран на старой элементной базе (процессоры с высоким энергопотреблением уровня 2000 годов,дешевые ПП датчики российских производителей),проектировал прибор и писал под него прошивку 1 (ОДИН) человек практически "на коленке",после чего вокруг него создалась команда,смекнувшая что на этой теме можно неплохо заработать -обслуживание,ремонт,поверка и пр.(себестоимость этого "чуда" раз в 50 меньше его рыночной стоимости,об отсутствии дизайна и эргономики даже не говорю уже,эту пластмассовую коробку трудно назвать корпусом устройства).О точности измерений на этом приборе и речи быть не может,сама конструкция и схема просто не рассчитаны на это. В общем как обычно - бизнес по русски,с тем же успехом можно закупить дешевых китайских брелков-пищалок по 2 у.е. за штуку и продавать здесь по 50 тысяч под видом "эталонного генератора звуков"-)))

  • Гость 04.09.2013 17:15

    Сколько людей, столько и мнений.Наша организация очень долго искала прибор, и вышли совершенно случайно на НПО Прибор ганк. Данный прибор полностью оправдал наши ожидания.Замены производит корректно, менеджеры отзывчивы и всегда готовы помочь. Данный прибор используем уже три года, и планируем заказывать еще один! Спасибо коллективу НПО Прибор!

  • Гость 08.05.2013 07:03

    А кто может утверждать, что он вообще что то измерять может, по характеристика методик выполняемых на данном приборе, получается что его возможности на много лучше приборов как атомно-сорбционных (КВАНТ) или хромато-массспектрометрических комплексов, получается что за разработку такого прибора им НОБЕЛИВКУ нужно давать. По моему опыту работу на данном приборе однозначно утверждаю, что он не имеет ни какого отношение к аналитической химии , это просто коробочка с аквариумным компрессором внутри и генератором случайных чисел. И показывать его в организациях в которых работают профессиональные химики -аналитики не советую.

  • Гость 13.03.2013 19:30

    Да они нам все нервы вытрепали, а прибор-то нужен!!! Нашли в Москве компанию "газоанализаторы Тесла" и прибор уже брали через них, никаких проблем и сдали нам на месяц раньше срока. И прибор приобрели и нервотрепок избежали, рекомендую ( www.sa-tesla.ru ). Иркутск, Павлова

  • Гость 27.02.2013 11:55

    Компания безответственная. Менеджеры и руководство постоянно меняется. Разговаривают как будто делают одолжение. Затягивают с ответами на заявки. Не корректно выполняют свою работу.