ПРИ ГОСТИНИЦЕ РЕНЕССАНС ОДА САЛОН КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Олимпийский просп., д. 18/1, г-ца Ренессанс,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 931-90-78
Оставить отзыв о компании “ПРИ ГОСТИНИЦЕ РЕНЕССАНС ОДА САЛОН КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИ ГОСТИНИЦЕ РЕНЕССАНС ОДА САЛОН КРАСОТЫ”

  • Гость 05.05.2012 01:51

    Ужасный салон..я даже салоном его не назвала бы.. Порезали всю!!!ноги недели две болели( О руках вообще молчу!это правда шарашкина контора,остерегайтесь этого места!

  • Гость 16.01.2012 02:16

    Oda самый лучший салон на мой взгляд, слава богу что я не меняю салоны))) Вот вчера соседка по комнате купила на групоне купон на маникюр со скидкой на савок в салон красоты Merlin-salon.ru , не могла дозвониться сутки в итоге сегодня поехали ) Конечно лучше бы не ехали нашли быстро но это такая подворотня это ппиц )))) среди развалин стоит 5 этажный разваленный мед центр , указателей нет , вывески тоже , я ей говорю пошли отсюда какая то шарашкина контора скрывающаяся от налоговой и Сэс ) короче помогли нам наити этот салон , находится в грязном коридоре дальше идти мы побоялись , ждем возврата денег) Не ведитесь на дешевые акции ;((( Это разочарования одни