ПРИ АПТЕКЕ МАЛЫШ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Булатниковская ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 384-90-47
Оставить отзыв о компании “ПРИ АПТЕКЕ МАЛЫШ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИ АПТЕКЕ МАЛЫШ”

  • Гость 30.03.2014 00:39

    Маникюр в Малыше делает Светлана..Тоже понравилось..Аккуратно и красиво...Еще нарисовала мне красивый дизайн на ноготочках.Я довольна...Буду ходит к Свете.

  • Гость 25.09.2013 22:48

    Хожу в эту парикмахерскую уже около 3-х лет.К парикмахерам,косметологам и мастерам маникюра нет никаких претензий. Девочки стараются,всегда встречают клиентов с улыбкой и нужно отдать им должное за их терпение,общительность и позитив !А вот администрация это просто ужас....Щукина Татьяна,очень невоспитанная грубиянка,многие мои знакомые перестали ходить в этот салон и отказались от девочек в vip зале только из за ее хамского поведения. Кто ее вообще держит на такой важной как мне кажется,должности.Уважаемые хозяева этого заведения будьте пожалуйста внимательны и наблюдательны при выборе персонала!Я несколько раз попадала на какие-то разборки "многоуважаемой "Татьяны и мастеров... и была крайне возмущена!!!Полный салон клиентов ,а она я не побоюсь этих слов НАГЛО ОРЕТ на девочек и мальчиков ,причем из за какой-то глупости,это очень не красиво по отношению к клиентам,да и к своим сотрудникам..немного опустите ее на землю.Пожалуйста, разберитесь с этим "великолепным руководителем"!Еще мне очень не нравится внешний вид этой парикмахерской,к работникам этого салона относятся как к свиньям,нет нормальных рабочих мест,все дешево и все ужасно отпугивает!Недавно посещала косметологический кабинет и пришла в ужас,когда лежала с маской на лице и увидев огромный грибок на потолке..разве так можно???То же самое могу сказать и о кабинете мастеров маникюра!Никакой вентиляции,очень мало места...РУКОВОДСТВО я уже не первый человек,кто жалуется на комфортность!Берегите своих чудесных мастеров и клиентов!Заранее большое спасибо!

  • Гость 16.05.2013 12:59

    да, хорошо все она делает

  • notya87@list.ru 14.05.2013 20:23

    кто нибудь знает как стрижёт красит мая нормально или нет.а то хочу к ней сходить,а мне просто до этого говорили что когда она подстригает то потом волосы медленно растут.

  • Гость 07.03.2013 00:25

    Администратор Татьяна-хамка и хабалка! С таким хамским отношением-парикмахерская Малыш потеряет большинство клиентов!!!!