ПРЕЗИДИУМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новогиреевская ул., д. 6Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 672-10-82
Оставить отзыв о компании “ПРЕЗИДИУМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРЕЗИДИУМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ”

  • Гость 19.03.2014 21:44

    Граждане, в случае нарушений адвокатом Кодекса адвокатской этики или закона об адвокатской деятельности и адвокатуре или иных Законов РФ, обращайтесь с жалобой в Палату соответствующего субъекта РФ в котором состоит адвокат!!!!! И деньги вернете и адвоката научите соблюдать закон (но это только в случае если адвокат неправ!!!) Удачи!!!!!!

  • Гость 18.12.2013 11:59

    коммент на barsik123......)))) бред, крайне интеллигентный чел...)))... на него не похоже, никогда не создает конфликтов..чтобы еще сказал "везьде свои люди"...пц.)))))))

  • lena1971 12.12.2011 11:38

    Странно, мне адвокат Бараковский В. понравился. До него было 2 адвоката. Долго вместе с ним бились со следственными органами в ЦАО, выбрали правильную позицию, в суде получила условный срок (а могла уехать на 5 лет). Всегда отвечает по телефону.

  • barsik123 08.10.2011 21:50

    Адвокат Бараковский Валерий Алексеевич- БЫл предостлен со сотроны следствия! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЕГО УСЛУГАМ_ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СЕСТЬ ПОБЫСТРЕЙ! Его вызвал следователь Гонор взял 150 000 руб Типа помогу чем смои даже болше. На очной ставке и ведении предварительного следствия Принял абсолютно сторону следователя. Угрожал , говоря что ты сейчас уйдешь отсюда в камеру-а оттуда уже не вернешься, так как у нас везде свои люди! запугивал и вынудил подследственного подписать против себя все все обвинения! То есть выполнял функции то ли прокурора, то ли бандита-вымогателя, Это в обмен за 150 000 руб!!! Естественно отказались от его услуг! Ни копейки он не вернул, наверное считает что честно отработал! пишу еще раз: БАРАКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕВИЧ кто желает сесть побыстрей, обращайтесь нему