ПРЕЗИДЕНТ-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кульнева ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 249-31-98
Оставить отзыв о компании “ПРЕЗИДЕНТ-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРЕЗИДЕНТ-СЕРВИС”

  • 061106n 08.08.2012 11:46

    В марте 2012г. сдал в химчистку Президент-Сервис (Большой Черкасский пер, д.11) пуховик. Пуховик дорогой, хорошего качества (пр-во Германия). При сдаче сотрудники химчистки заверили, что пуховик после чистки сохранит первоначальный вид , что машины у них супер-пупер, уникальная сушка с шарами для взбивания пера и т.д.. Когда же я пришел забирать пуховик я ОБАЛДЕЛ (мягко говоря). Пуховик не то что сохранил прежний вид, мне показалось что мне пытаются отдать чужую вещь. Пуховик сдулся, ткань приобрела матовый оттенок, водоотталкивающие свойства потеряны напрочь. Но это еще не все. Во время сушки (так мне пояснили) молния зацепилась за край куртки и порвали ткань. И это с лицевой стороны куртки! Обещали все исправить (имею в виду порваную часть). Они с внутренней стороны куртки вырезали кусок ткани, сделали из нее заплатку и залатали дырку. Конечно же заплатка видна. Итог - пуховик испортили напрочь. Даже не предложили никакой компенсации. Совет - если хотите испортить или выбросить вещь на помойку, прежде сдайте ее в химчистку Президент-Сервис! Руслан

  • lesya_v 28.02.2010 02:00

    Сдавали в эту химчистку штор - все ПОСАДИЛИ. Ткани дорогие - натуральный шелк и бархат.14 полотен!!! Выводы делайте сами.

  • Гость 19.02.2010 16:47

    В этой химчистке всегда все четко, вовремя и главное качественно. Раньше постоянно пользовалась услугами именно этой химчистки. Чистила все и мех, и кожу, и замшу, и легкие ткани, и обычные, вобщем, нареканий нет!