Сеть клиник "ПрезиДЕНТ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Для получения отличного результата в любой области медицины совершенно необходимы знания и золотые руки. Ну а если это стоматология - то ещё и высококлассное оборудование и материалы. Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс «Президент» - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи.

Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Самое важное для нас - Ваши благодарные отзывы.

Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем Вам спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира.

Мы постоянно развиваемся, но уже сейчас стоматологическая помощь, оказываемая нашей клиникой, охватывает все достижения мировой стоматологии XXI века. В стоматологическом комплексе «Президент» работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета. Это позволяет нам проводить обмен опытом со стоматологами всей России и предложить Вам самые передовые и проверенные инновации.

Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и зарубежных стоматологических центров. У нас есть самые современные материалы, новейшее оборудование и самое главное- доброжелательный коллектив.
Развернуть
Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3,
Официальный сайт prezi-dent.ru
Контакты
  • +7 (495) 345-65-11
  • +7 (499) 975-33-55
Оставить отзыв о компании “Сеть клиник "ПрезиДЕНТ"”
captcha

Последние отзывы о компании “Сеть клиник "ПрезиДЕНТ"”

  • Маша без медведя 02.11.2015 11:50

    Здравствуйте! Мне нравится наблюдаться в Президент Митино! Там мне устанавливали имплантант в десну, в которой уже давно не было зуба и корня. Уже больше 10 лет. Поскольку зуба не было долго, кость рассосалась и пришлось делать подсадку костной ткани. Лечил меня хирург-имплантолог Прончук Петр Владимирович, хочу его отметить и поблагодарить! Его подход к делу и вежливость заслужили моего самого положительного отзыва. Вот такого лечения и ждешь от хорошего врача. Спасибо!

  • Гость 21.12.2012 17:26

    "Лечила" зубы в клинике в Ново-Переделкино,ужас! Просто издевательство над людьми за далеко не малые деньги

  • okruglova 12.11.2011 16:45

    Клиника Президент в Косино-Ухтомский выставила мне счет спустя 1,5 года после посещения. на 400 руб. за рентгеновский снимок. На основную процедуру у меня чек к счастью сохранился -- удаление -- на рентген нет -- видимо я отдала деньги а в компьютер сумму не внесли -- поэтому чека и нет. Очень трудно вспомнить спустя 18 месяцев. Причем у меня было повторное посещение врача на следующий день -- и никаких просьб что-то оплатить не было. Сейчас звонят просят расплатиться.

  • Гость 05.04.2011 19:38

    Доктор Окулов из клиники в Ново-Переделкино - современный доктор Менгель Опыты на живых людях. Ад. Не советую обращаться в Эту клинику.