ПРЕСТИЖ СЕМЕНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира Просп., ВВЦ , п-н 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 760-21-54
Оставить отзыв о компании “ПРЕСТИЖ СЕМЕНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРЕСТИЖ СЕМЕНА”

  • Антон 29.06.2014 18:13

    Нытики,может у вас руки не оттуда растут? цветы всегда покупаю только Престиж,и всхожесть 99%

  • Любовь 28.05.2014 17:58

    Купила в позапрошлом году семена смеси вечноцветущей бегонии Королева F1 так как хотелось ,чтобы получились разные окраски-взяла 10 пакетиков. Взошли-расцвели-одни розовые В этом году купила 2 пакетика на пробу Японской серии Королева F1 -на фото белые и красные махровые .На обороте указано,что именно белые и красные.Взошли хорошо,крепенькие,пушистые-но ОПЯТЬ ТОЛЬКО РОЗОВЫЕ .Неприятно.

  • PAPILOVASS1941 11.05.2014 15:21

    как написано на пакете с семенами фирмы Престиж-они прошли проверку в Государственных инспекциях по качественным показателям и отвечают требованиям международных стандартов и Госту так почему же из купленных семян дельфиниумов амереканской линии Клиа спринг по цене 55руб за упаковку в которой 10 семян выросла обыкновенная однолетняя живокость?Да и та взошла 2-3 из упаковки. ЭТО ЧТО ШУТКА? Кто ответит за потраченное время;силы и деньги.ЛЮДИ ЛЮБИТЕЛИ И ПРОФЕССИОНАЛЫ ОСТЕРЕГАЙЦТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ!

  • Дебютант 11.05.2014 00:00

    Семена этой компании - сплошной развод. Купили самые простые цветы бархатцы серия "Антигуа". В пакетике всего 5! семян. Представляете какая рентабельность у этой кампании. Сплошной развод! Не стыдно торговать воздухом в красивой упаковке?

  • Гость 31.03.2014 14:38

    занимаюсь выращиванием цветов.Всегда относилась с уважением к этой фирме.Но уже второй год подряд одни разочарования.Многолетние дельфиниумыТихоакеанские гиганты Галхад,Король Артур,Летнее небо взошло 1-2 штуки.Астолат не взошел вообще.Серия клиа спринг также.Розовый не взошел. Мной любимая серия астр Леди корал второй год сею по две упаковки\не мало\через 20 дней взошло 6 шт Бриллиантово розовой,темно синей-4 шт.а синяя не взошла вообще.Кто нибудь проверяет эти семена на всхожесть? Или одни и те же семена пересыпают из пакета в пакет каждый год?Безобразие!Не говоря о деньгах,а они не малые,приходится оставаться без цветов и с ипорченным настроением.Кто нибудь мне на это ответит уважаемый Престиж???