ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Домодедово г., Станционная ул., д. 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-49-94
Оставить отзыв о компании “ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД ЗАО”

  • Гость 11.07.2013 15:58

    Полностью согласна про глазированные сырки! ужас! покупайте лучше "ростагроэкспорт"или "чудо".. Кроме ужасных сырков глазированных от "преображенский завод", натолкнулась на отвратительный кисель "ягодный край - клюква". Почему ваш кисель не имеет вкуса? просто полугустая жидкость без намёка на вкус клюквы! так еще и окрасил язык в ярко розовый цвет! хотя на упаковке, на видном месте, написано "без красителей". Никогда больше не куплю вашу продукцию и всем своим скажу чтоб не покупали!

  • Гость 20.05.2013 00:58

    Добрый вечер! Долго покупала вашу продукцию-Суфле со вкусом вишни,клубники и персика,которое заказывалось только в единственно магазине-ТД "Перекрёсток" по адресу: г. Таганрог РОстовская обл.,пер Гоголевский 2/1.Однако купила (а покупала всегда по 15-20 банок) в очередной раз,и что случилось с технологией?Это уже было не суфле, а какая-то жидкая масса.Следующая партия была такой же.Уважаемый производитель! Срочно возобновите изначальную технологию изготовления,не жалейте желатина (воможно,поэтому суфле плохо застывает).Суфле очень вкусное,лёгкий десерт для всех,и хотелось бы снова стать вашим постоянным покупателем!

  • Гость 13.01.2013 22:56

    Значит Ваши дети никогда не ели настоящего творога, а Вы просто забыли его вкус, поэтому натуральный сырок из творога Вам показался недостойным Вашего выбора. Удачи!

  • yfnecbr19 06.07.2011 08:29

    Что же вы делаете господа??? Зачем вы травите наших детей??? Вы хоть сами пробовали свою продукцию (сырки глазированые), просто слов нет. И ЭТО вы называете "ВКУС ДЕТСТВА". Вы простите меня, но в моём детстве мы такую гадость (извините за выражение) не ели, всё было натуральное. А у вас что, сплошные искусственные добавки, ароматизаторы, и консерванты. Я купила своим детям ваши сырки, так они один раз откусили, поморщились и сказали, что они не вкусные. Зачем экономить на здоровье наших с вами детей, ведь это наше будущее, что мы им оставляем?????

  • vikavika91 11.11.2009 19:30

    Уважаемые производители!Довожу до вашего сведения,что в глазированных сырках с ванилином от 07.11.2009,отсутствует творог.Заявленный Вами "творог",представляет собой ароматизированную суфлеобразную массу,которую творогом сложно назвать.Прошу обратить Вас на это внимание. Являюсь покупателем Вашей продукции более 10 лет.Имею 4 детей,которые в последнее время отказываются от ваших сырков.Наверно не просто так?...